Прочие дела домашние

КАк урезонить мужа? Уже достал! Ревность, обзывание при ребенке и т.д. Подаю на алименты и развод. Как считаете, это

его осадит хоть как-то?
Пугать разводом в любом случае глупо. Либо разводиться, либо нет. Иначе в вашей семье все 20-30-40 лет супружеской жизни в любой ссоре так и будет звучать слово развод. А если учесть, что развод - это стресс, то этот стресс будете получать при каждой ссоре.
Когда при ребенке происходит разборка - это уже хуже некуда. Либо ругайтесь без него, либо действительно разводитесь.
Natalia Savina
Лучший ответ
нужно искать корень данного поведения. Все не просто так.
*** *
Обзывает при ребенке? Подрастет малой - будут маму вместе обзывать. Ребенок же видит такое поведение и на себя примеряет, будет таким же.
Алена Захарова
А жить есть где? И на что?
а на фото такая милая пара.. . развестись всегда проще, а вот снова найти общий язык...
я один раз милицию вызвала -подействовало! ходил к участковому на беседу ...испугался... угомонился... уже месяц тихий и пушистый. Корень у нас тот же.
Чего ж, барышня, вы жалуетесь и спрашиваете совета! ? Сами такого выбрали в мужья! И не урезоните вы его ничем! Дальше будет только хуже!
Лучше все сразу оборвать, чем потом 20 лет плакать и жалеть, что не решилась.... А потом еще ребенок все это слушать будет!!! Его жизнь и нервы поберегите!
Спроси хотябы у него в чем дело
нет. я в итоге совсем развелась и не жалею об этом.
Осадит? ? Ничего себе методы осадить мужа :-) Можно просто сказать, что подаете, но не подавать! А то потом всю жизнь он будет упрекать вас в том, что это инициатива разрушить семью была ваша, да и ребенку он будет говорить, что мама папу бросила.
Anastasia Anastasia
Наталья Ввввввв Другие на него уже не действуют, только запугивания, по его же типу