Прочие дела домашние

те кто считает что смысл жизни в детях, не смущает рекурсия? смысл у детей в их детях и т.д....бессмысленно

Я люблю жить в кайфффф. Для меня смысл жизни это удовольствие от процесса жизни. Живу для себя, училась для себя, работаю для себя, деньги трачу на себя. Люблю что бы мне было хорошо, комфортно, люблю то, что меня окружает, прежде всего свой дом, мужа своего люблю. Дарю свою любовь и заботу близким. Маме помогаю материально, бабушке помогаю убирать квартиру раз в неделю (потому что я их люблю, потому что я перед ними в неоплатном долгу) . Детей не хочу.. . Не готова жертвовать еще и ради детей.
Татьяна Халилова
Лучший ответ
Валентина Ильина в неоплатном долгу? это они тебя причесали? ;-))
Иначе - смысла жизни вообще нет. А так неинтересно жить.
Неа не у всех, откуда тогда дети в детских домах. Смысл у всех разный.
Согласна! Смысл далеко не в детях.
Эля Кежватова
ну в чем... .
наверно лучше ...в бутылке? как у некоторых мужиков....
САмое большое счастье для меня наступило, когда взяла на руки своего сына впервые. Ради этого стоит жить
Валентина Ильина ну дык смысл жизни в счастье
Когда есть ВСЕ! ДЕТИ-это СЧАСТЬЕ
Lika Ekkord
Смысл в жизни лично для чтобы прожить интересную, насыщенную жизнь. Побывать где только можно, все посмотреть.. .
Особого смысла в семье и детях я не вижу.. .
Больше рутина и быт...
У каждого человека свой смысл жизни. Знаю людей, которым дети по барабану, абсолютно равнодушны. И знаю таких, которые, имея своих, еще и чужим помогают.
Ирина Кичий