Прочие дела домашние
Заметили? Почему все молодые девушки носят длинные волосы, тетки лет 40-50 с каре ходят,
а дамы совсем возрастные с короткими стрижками?
Прям вселенского масштаба проблема... Ваааще похрену.
Волосы с возрастом выпадают. истончаются болеют и массово умирают
Пока ты молод - волосы у тебя здоровые и их много.
Потом все хуже и хуже. число уменьшается, приходится стричь все короче и короче.
Не редко встречаю дам за 60 лет с длинными волосами ,убранными в прически . ( пучки , ракушки и т . д. )
нет, не заметила, мне 40+

С возрастом понимаешь, что все эти красоты не стоят усилий. Тем более, что талия давно того же объема, что и жопа.
Длинные волосы обычно у школьниц-старшеклассников. Девушки постарше, студенты вузов уже не носят длинные волосы - нет времени для ухода за волосами. Так мне объяснила внучка студентка.
Это давно известная формула, чем старше возраст, тем короче стрижка.
Качество волос ухудшается, выпадают, шея исчезает, морщины резкие. Идут короткие стрижки.
Карина Штаер
Вы меня аж напугали, метнулась к зеркалу смотреть, куда исчезла моя шея. Никуда не исчезла
Девочки глупые и времени у них больше. Бывает мамка запрещает стричься.
Нравится им так
По всякому ходят, не выдумывай
лень ухаживать с возрастом
а я вот заметила, что в этой категории много девушек за 40 и у них длинные волосы, многие свои фотки сбрасывали
т.ч., может ТЁТКИ за 40 так и ходят с каре, а девушки за сорок, это совсем другое
Zhanat Tasbergenova
Девушки за 40 – это тоже тётки. Но – психически больные или ущербные. Раз к 40 годам они ещё девушки...
Мне кажется, что с возрастом седых волос много и на длинных волосах просто красить их труднее, а короткие проще. Да и выпадать начинают.
Ya Uzhe_Idu
Подкрашивать приходится ,только , отросшие корни волос .
Тоже заметила такое в большинстве случаев. Не знаю почему так, по мне нет ничего красивее длинных волос у женщины. Но у каждого свой вкус и слава Богу. Мама моя всю жизнь с короткими волосами, я ношу длинные с детского сада. Ухаживать за ними несложно, ровнять кончики и масочки с маслами раз в неделю.
Чем короче волосы, тем легче за ними ухаживать.
Банально, с опытом, приходит то, что голову так легче крутить вправо и влево. И плечи не участвуют в спутывании.
На женщине постарше больше обязанностей, больше надо успеть. Дети.
Ответственность, рациональность.
Мода такая.
С возрастом волосы редеют и становятся жёстче плюс седина, с длинными уже не походишь.
Хз
Нет
https://youtube.com/shorts/LkIwGl7vrQE?feature=share на видео 30 сек или минута там все обыяснят всем советую посмотреть минута