Прочие дела домашние
Не кажется ли Вам, что женщины (девушки) с длинными волосами красивей по тому, что они разными привлекательными ...
...движениями рук и головы, убирают волосы от лица, чтоб они им не мешали. Что нас сильно привлекает. Обратите внимания на любую фотографию любой девушки с длинными волосами, она голову держит так чтоб ей волосы не мешали. С короткими же волосами девушки отучаются от таких движений, ну разве что затылок почешут.
не кажется. у каждой своя фишка. и у каждого мужчины свои заводилки. вас возбуждают волосы. кто то клюет на ножки. кому то в кайф и бритый затылок. все разные.
Нет, дело не только в этом:)) ) Привлекательность воспринимается подсознательно, это мужчина на инстинктивном уровне воспринимает и считывает определённые знаки своей избранницы, которые дают понять, что она молода, здорова и годна к продолжению рода. Длинные, густые, блестящие волосы указывают на хороший уровень гормонов в организме, что уже говорит о здоровье и сексуальности. :)))))
Мне удобно с длинными волосами : голову ломать не нужно - всегда прическа готова ! ))) А на работе : все -в шиш и - под шапочку ! ))) Какие уж тут движения! Просто кому как удобно ! )))
Нет, не отучаются....
Кому как.. . И мужчины бывают разные ...Не искать же нам одних "блондинов, спортивного телосложения... " и много всего идеального. Так что любите нас таких какие мы есть.
нет, все зависит от того, кому какая стрижка больше идет..
Мне лично кажется. Я отращиваю косу верности. И какая я только не была. А длинные волосы _ красиво, превлекательно, молодо.
Особенно, когда тебе в метро чьи-то патлы в лицо лезут, ну просто кайф!
Вот что интересно, мужчины с длинными волосами никакими движениями рук и головы не страдают, но выглядят тоже очень красивыми, креативными и даже!!!! мужественными.
Полный бред.... отрезала свои длинные волосы и с короткой стрижкой - кавалеров не меньше !!
мой муж, терпеть не может когда у меня волос отрос на лишних 2см (у меня короткая стрижка) и там тоже....
все дело в природе чем длиннее волосы тем девушка женственная она нежная.... а с короткими волосами женщина немного тверже становиться все это проявляется не так ярко как пишу я но по природе это так... я вот сегодня отрезала свои длинные волосы.... только по причине что ненужную информацию убрала (так принято у нас) ну от этого не красивее не сктала.. просто енмного изменилась
обсолютно не кажется. длинные волосы а сама как крокодил и что тогда тут хоть как волосами крути красивее не станет
У меня длинные волосы, но знаете, а никогда этого не замечала.