Прочие дела домашние

Девушки с длинными волосами, чаше всего у вас на голове какая причёска, как собираете волосы, когда из дома выходите?

греческая причёска у меня этим летом)

вот такая. как на картинке, тоько полосок этих я накупила кучу всяких разных - с камнями, жемчугами и цветком!)
Юлия Тишкова
Лучший ответ
Светлана Гончарова ой, как интересно, здорово и красиво, а что это за полоски, называются как?
Светлана Гончарова и где продают и сколько стоят
Я делаю такую же греческую прическу, как и котЭ, тут тоже увидела в ее вопросе, Машка научила - она там ссылку дала, спасибо ей)))
У меня длинные, раньше летом закалывала, но недавно послушала стилиста, который говорил, что девушка с хвостиком-колоском и проч. , имеющая большую грудь будет похожа на Анну Семенович, прекратила такие попытки и ношу локоны
Летом "гулька"))
Ну ..это такой типа пучок, который у всех на макушке)) ) Завязал и потопал. Вот так я и топаю по просторам нашей Родины.

Обычно ношу распущенные волосы. На работе закалываю чем-нить)
Хвост, коску или с распущенными. У меня волос тяжелый, в прическах не держится.
У меня стрижка на длинные волосы, поэтому укладываю и распускаю. Иногда убираю в краб, если жарко или много беготни предстоит.
Если волосы свежевымытые - иду с распущенными, если грязноватые - собираю высокий хвост или пучок. Иногда заплетаю французскую косу, но редко, долго возиться с ней.
У меня прямая челка и прямые распущенные волосы, изредка делаю хвост на бок или косу, а так хожу с распущенными)
в основном распущенные, но когда жарко я заколку-банан цепляю, очень красиво, мне нравится
я так и ношу прямые длинные волосы, прически я никакие делать не умею, укладку мои волосы не держат.
в основном распускаю
а сейчас в краб прячу.... дома жара, да и грудничком мешаются
Хвост, либо косичка
Умею плести разные косы, так смотрится классно.