Прочие дела домашние

Согласны ли вы, что девушки с длинными волосами сексуальнее и женственней по сути чем девушки со стрижками

длиною, скажем, до лопаток?
ну до лопаток - нормальная длина. объективно конечно согласна, но не только в волосах дело же, а в том как себя преподносят. вот кто женственнее и сексуальнее: Холли Берри или Ксения Собчак?
Мила Милая
Лучший ответ
Женственность не только в волосах. Можно иметь короткую стрижку и быть потрясающее сексуальной, а можно и роскошнейшие волосы не уметь преподнести. Так что все зависит от обладательницы этих длинных волос.
нет, не согласен
Конечно, не люблю спорить.
Если волосы ухожены, красиво уложены, то мне по фик их длина.... до пояса они, до плеч или каре))
Допустим.
Хотя, носила и те и другие- темперамент всегда при мне))
Дарья Павлова
нет
у тебя чё, длинные?
G?
Galina ?
Виктория Вальцингер не очень, ниже плечь
Лично мне женщины со стрижкой "под мальчика" кажутся асексуальными.
А если на голове коротко, но живенько, то это может выглядеть очень даже сексуально.
А вот у меня волосы до попы и ничего сексуального я в этом не вижу: распустишь - вульгарно, коса - смешно, хвост - глупо, ракушка - старомодно.. .
Одна радость - мужа в постели щекотать))
Виктория Вальцингер Зачем же носишь такую тяЖесть до попы? -)
Нет. А какой Вы ответ еще хотите от девушки, которая уже несколько лет носит короткую стрижку?)))
не аксиома
конечно красивые длинные волосы- очень красиво и сексуально, 90% мужчин выберут ту что с длинными волосами,.
Это на уровне подсознания: хорошие волосы - показатель хорошего здоровья.. . Хорошее здоровье- залог того, что женщина способна производить потомство.. . А значит и сексуальный интерес к ней выше... .
Можно сейчас много чего по написать:)) ) но это факт и придумано не мной.. . Достаточно вспомнить исторические предпочтения.. . Женщина должна была быть не худышкой ( слава Богу от этого стереотипа время нас избавило:)) ) и с длинной косой!!!
глупости.. все индивидуально....
по природе женщина должна быть с длинными. хорошими волосами, пышной грудью, крепкая, не худая. Времена и предпочтения меняются, но то. что заложено природой в основном и получается.
Ирина Исаева
Я свами согласен на 100%