Прочие дела домашние

Хорошо или плохо в наше время, когда у девушки очень длинные волосы?

Ниже попы
Это не от моды зависит. Комфортно ли ей с такими ходить. И опять же... Одно дело-ухоженные и красивые волосы, А уже другое-вечно жирные
_!
_Кристина_ !!
Лучший ответ
У меня такие, мне нравится, стричься не планирую.
дома можно как угодно. но если волосы не убраны, то на улице или в транспорте будут мешать людям. не комильфо. ежели еще где и прищемят - и для жизни опасно будет. оторвут вместе с башкой.
Это красиво.
Татьяна Неруш
Норм,хоть на поганцю лесбуху и фемеу не похожа
Ирина Худякова
отлично
в отсутствии шапки можно сделать шапку из волос
Русская пословица гласит: ВОЛОС ДЛИНЁН, ДА УМ КОРОТОК
Натали Натали
В курящей компании - волосы пропитываются табаком.
На кухне - жаренным луком и пельменями.
Длинные отмывать устанешь, ведро шампуня в месяц.
~~Helen ~~
Это очень красиво. Но очень редко.
Это редкость... Но кому как идёт и удобно...
Наталья Потыкун Прошу прощения, я так понял вы на аве.
А сейчас у вас та же длина или уже остриглись?
Честно, в жизни я ни разу так и не встретила красивые длинные волосы! да, их много девушек, но то у них они секущиеся все, то это чисто скрыть недостаток волос( т.е и в длинных-то мышиный хвост, а распустит, то якобы побольше - смешно). Зато часто вижу ухоженные красивые волосы чуть ниже плеч, и без сечки, и в целом у них здоровый вид, вот к чему надо стремиться, я лично так задолбалась по молодости с этими волосами ниже попы, что сейчас иначе, чем ассиметрия не подстригаюсь уже много лет, ушко открытое)))
Это ни хорошо и ни плохо а дело каждого человека, на выбор которого не должны влиять третьи лица
Елена Мялкина
попу будет не видно
Вера Иванова-Бужина у тя своей нет что ли, бедолага
Уход очень сложный. Визуально выглядит потрясающе, конечно..) чисто субъективно.
Камиллочка Чувьюрова извините за такой вопрос. это вы на аве?
если девушке норм то очень даже красиво