Прочие дела домашние

Девчонки у кого длинные волосы,а вы дома хвостики по бокам делаете или только прически?

у меня каре
так что ничего с ними не делаю
Olga Ikkonen
На макушке резинкой хвост перехватываю в два оборота.. . короче - черти чё и сбоку бантик)))) ) Мне надо чтобы ни одна волосинка до лица не докасывалась иначе нервоз начнется))))
Анастасия
Просто закалываю в 1 хвост.
Евгения Боева
Крабом закалывала или с распущенными ходила.
Мария Друк
Как в первом классе делаю:)
две косички заплетаю))))
Хвостики по бокам? А вы так делаете?)))))
Ирина Кулакова
или в узел или в конский хвост собираю
Хожу с распущенными в основном. Когда нужно что-то делать по хозяйству, или с детьми заниматься, то делаю "гульку", закалываю шпилькой, никаких резинок и заколок, время от времени меняю положение "гульки" на голове))) . Всё это, чтобы не было следов от заколок, заломов на волосах, не терялся объем. Распустил - и они прекрасно выглядят, можно из дома выходить. А хвостики почти в 30 лет я не делаю))).
Анна Федосова
комелек и крабиком на макушке
Анна Сергеева
нет, я крабом или один хвостик, или малюсеньким крабиком спереди где большая часть волос от косого пробора
Sh Si
закалываю крабиком наверх
Ольга Волохова
у меня каре сейчас. но когда мешают волосы, то крабиком закалываю
бывает и карандашом или ручкой, что попадётся под руку если теряю своего крабика
Ирина Федосова
Косу заплетаю.
Традиционная прическа - русы косы до пояса… . Иногда хожу с распущенными волосами, иногда закалываю шпильками или закрепляю «крабиком» , а дочка любит заплетать разные виды кос: «корзинка» - это типа как у Тимошенко, но не вокруг головы, а чуть к затылку, «коса-вопрос» , косы в виде «сердечка» , «коса - зигзаг» , « коса – змейка» . Она специально купила для меня шпильки «с наконечниками» , белые и голубые розы. Иногда удивляюсь ее фантазии, столько причесок умеет делать на длинные волосы.
Инна Масич
на макушке хвост