Прочие дела домашние

Девчи У КОГО длинные волосы! СКАЖИТЕ ВОт вы спать ложитесь волосы куда деваете? В косу ,в хвостик или под ночной колпак?

самое неприятное, когда кто -нить из моего семейства на них как бэ случайно ложится.
Наталья Терюмина
Лучший ответ
Наталья Бирило да! да! это просто ужас. мой когда впервые так облажался, офигел от моего визга. больно до жути
в косу. только плету ее слабо-слабо, чтобы не тянуло, но и не разползались по двум подушкам. муж чихает)
Два месяца назад обстриглась)))) ) Хорошо то как!!!! А раньше и правда в хвостик под колпак)))) )
Яна Шемендюк
У меня не такие длинные, до плеч. Если честно, то тоже заколебалась, сохнут весь день, если утром помыть. Я их на ночь распускаю, муж непременно наступит. Тоже думаю остричь.
Н&
Наталья &&&
Наталья &&& Доброго утра! Ну и погодка, амне туда сейчас идти.
Салтанат Утегенова ПРивет ,! вчера подобрала сообаку ,ПЕкинеса -никому не надо ,не знаешь ? Кобель ,симпатяшка )
я - в разные стороны по подушке
просто распускаю, пусть "дышат")
....... ?????????
я не девочка конечно. но волосы длинные. так вот, никуда я их не деваю. так и ложусь как есть.
на вешалку в шифанер складываю
Анастасия Т
под подушку ))
я обычно под подушку запихиваю чтоб не мешали. серьезно .
Маша Шахова
На макушку, в бабушкину фигу:)
а зачем их куда то убирать... если на это не обращать внимания, то они не мешают... мой муж наоборот любит когда я с распущенными хожу и сплю
Galina Ribkina
если следовать статистике, то большинство девушек с длинными волосами их никуда не девают.... спят с распущеными)) ) чтобы голова отдыхла от кос хвостиков и всего остального=)
Яна Шемендюк Это где это такая статистика?))))))) Поспали бы эти статистыми сами с распущенным волосом….. всю ночь бы его поправляли и отплевывались)))))
Длинные волосы - это редкость, а длинные, красивые и ухоженные - ещё большая редкость. Поэтому не ленитесь и ухаживайте, берегите свою красоту! Обстричь и быть как все - легко, но я уверена что каждая дама с мышиным хвостиком мечтает о длинных и красивых волосах. Вот у меня мама парикмахер, и я ВСЮ ЖИЗНЬ хожу с длинными, распущенными волосами... серьёзно, я даже хвост не делаю - терпеть не могу заплетаться. Зато как тащатся мужчины.. . (ну кроме того когда мой случайно ляжет на них, а я резко встану) =)=)=)