Прочие дела домашние

женщины,вы уже косы отрезали свои? сказали что длинные волосы ни хрена не модно сейчас)))

Отрезала.... Уже более 10 лет назад...))
Елена Романова
Лучший ответ
Отрезала. Распущенные мне не нравятся- мое мнение, что на работу так только лЯди ходят, а прически делать я не умею. Каре. Проснулся, помыл и в шоколаде!
Неля Тнв
Татьяна Барматина это у нас с вами динозаврий взгляд на вещи))))сама "распускаюдунякосы" тока в пир...видимо, сильны были наши мамы-бабушки)))
не-а. и не собираюсь. мне нравятся длинные волосы, косы...
Meruert Sarginbaeva
Это придумали те (в смысле не модно), кому не дано иметь длинные волосы. Ну не растут они у них, так уж генетика распорядилась....
Та
Татьяна
Так говорят те, у кого свои не растут)) Из зависти) )

Длинные волосы - классика жанра. Всегда в моде)
Gulmira Kaidar
а я скажу, что сейчас модно лысыми ходить - и чо?
Алина Чебакина
Жанна Саркисова да ни чо) сейчас пересадка волос уже обычное дело..а лет через 20 вообще никого не удивит)
Правда что ли? Чо, резать идти???
Наталья
Жанна Саркисова ага...в новостях показали в голливуде уже все с каре...а некоторые под мальчика тупо))) даже памела андерсон)
Очень редко нравятся длинные волосы. Вечно какие то зацуцканые, засеченые, лохматые. Но, если действительно хорошие волосы, то очень красиво. Себе не могу позволить в силу возраста. А так бы могла блеснуть, волосы густые и растут быстро, ложатся красиво. Вот почему так !?
Юлия Кирьяк
Отрезала. 12 лет назад.
А мне плевать, о какой "моде" кто и где говорит. Я всегда любила длинные волосы, кос не носила, но тем не менее свои теперешние не короткие, стричь не собираюсь.
Арина Кочанова
Никогда не отрежу свои красивые длинные волосы. Это часть меня.
Это моя львиная грива и корона.
Отрезаю волосы два раза в год (весной и осенью) примерно на 7 см (т. е в год 15 см) . Мне со средней длиной комфортнее.
Длинные волосы у женщин никогда не выйдут из моды. это всегда красиво и женственно. Так считаю, не смотря на то, что у самой никогда не было длинных волос.
Да и еще, главное, что бы волосы были чистыми, а то никакая длина не спасет, когда хозяйка неопрятна.