Прочие дела домашние

Считают ли мужчины длинные волосы у женщин особой красотой?) Еще и фото подставлю сюда)

В общем дело такое, муж мой удивляется, почему я так за волосами трясусь, зачем отращиваю и тд. Они ему спать мешают)))
Просит отрезать под каре, но я никогда на такое не соглашусь) Мне почему-то казалось что длинные волосы - это чуть ли не достоинство женщины.
вот на фото волосы короткие, средней длины и длинные. Какая длина волос по вашему смотрится лучше всего?)
Aizhan Kapezova
Мои волосы длиной 90 см. Никогда не подстригусь! Без волос я буду чувствовать себя ГОЛОЙ... :((((((
Анастасия Косыгина
Лучший ответ
Сейчас мне так нравится, как у Юли (это мой возраст) . Русалки в автобусах просто бесят. Если длинные, то должна быть прическа. Вообще не понимаю этой лядской моды на распущенные
Зависит от того, кому что идёт. Да и возраст роль играет. Если женщина сохранила прекрасную косу до солидных лет, но как-то красиво её укладывает (компактно) - это одно. А когда она думает, что патлы по плечам её молодят, а на самом деле получается, я как у бабы яги - молодости ей это никак не прибавляет .
Обычно мужчины считают наоборот, что у женщины должны быть длинные волосы. Я вот подстриглась, муж неделю ворчал, теперь отращиваю)))

А красота волос зависит не от их длинны, а от ухоженности.
На этих фото все прически хороши. Такие, как на последнем фото, мне волосы не нравятся, никогда не стремилась к такому. До лопаток - самое то.)
я люблю длинные. хотя некоторым идут короткие и это не печалька
Длинные до определенного возраста хороши . Можно ходить с распущенными .
Чуть * за * и распущенные смотрятся не айс . И Непонятно, что с ними делать . И в гулю на голове не скрутишь и постоянный хвост надоест .
На последнем фото явный перебор. Да, считают, мой-то точно, поэтому не стригу коротко свои 3 волосины.
Оксана Пилипяк
В крайности впадать не надо.. Всегда нравиться когда у женщины есть волосы, но не до пояса, или короче, чем у меня.
Наталья Хоог
Это не главное достоинство поверьте )) в определенном возрасте средняя длина омолаживает и делает женщину ухоженнее, чем длинные старушечьи пакли . Длинные волосы красивы и здоровы лет до 25
Энже Хусаинова
Согласна, что длинные волосы достоинство женщины, но не всем дано иметь красивые волосы, поэтому пусть иметь стрижку, чем пучок жиденьких волосик. Правильно тут многие написали, - нужно уметь ухаживать за волосами, делать соответствующие прически, а не тяп-ляп распускать и мучиться от того, как волосы в разные стороны летят. Мужчины не все разбираются в красоте волос, кто то поддерживает, а кому то все равно. Главное, чтоб вам, как женщине было уютно и комфортно с ними.... У меня длинные и я довольна...
Ло
Лоро
Прям длинные никогда не любила, даже бесят прям. Из трех картинок для меня оптимально как на второй, можно на 5-10 см длиннее, но не больше. Длинные мне нравятся только в хвосте, а распущенные, как по мне, так не красиво. Короткие тоже хорошо, если идет человеку.
Думаю мужчинам это не важно, когда он "сыт" во многих направлениях, ему не важно хоть вы с ёжиком на голове, хоть с косой до пят)))
А благодарить надо природу, а не женщине плюсик как её достоинство.
Инга Гвай
волосы - это просто волосы. к достоинству отношения вообще не имеют. мне среднее фото больше понравилась.
Инна Киселева
безусловно длинные, но спать надо с заплетенными волосами, у меня короткие, муж говорит всегда вижу мужской затылок. НАДОЕЛО!!!?
Ал
Альбина
Кому что идет. Если у вас густые вам и длинные хорошо, если еще вы молоды
Ырыс Жумашева
На лысо - нет варианта!!! -некоторым идет!)))))
Из представленных- средние)) фото с такими длинными волосами - фу, по моему некрасиво... А вот какие бывают красивые длинные! Мой кстати тоже постоянно меня подбивает на каре!!! Бесит!
Ирина Морозова
Ирина Морозова А как вам такие? xD
Всю... жизнь.. длинные волосы.. Когда.. чуть длиннее.. Когда короче. Скорее среднее фото... мне ближе.. Очень хочу подстричь.. и боюсь.. К длинным то привыкла... Что и как... заколоть.. закрутить.. зачесать.. Эххх.. где смелости взять?))
Длинные волосы это классно!
Когда смотрю индийские фильмы, завидую актрисам!
Толстая коса до пояса это же такое богатство!

У меня три жидких волосинки, приходится почти коротко стричь ((
Саяжан Болат
я не люблю длинные. особенно распущенные.. когда все ими подметут. волочатся по сиденьям метро, где бомжи лежат.. фу, прям тошнит.

ношу как на первом фото, только белые.
Никуся*** Ли
мне короткие не нравятся и такие длинные как на последней фотке тоже
ох... у меня густые волосы по пояс... замаялась уже с ними!!! но и стричь жалко, ооочень медленно отрастают. а муж говорит - не смей стричь! нравятся они ему)
По моему мнению женщине лучше поступать так, как ей будет комфортно. если мужчина вас любит, то примет такой, как есть. Например, у моей мамы всю жизнь с самого детства были стрижки. Причина - вьющиеся непослушные волосы. Бабушка всегда ее стригла и по детским фото видно, и на свадебных фото с первым мужем - моим отцом, она тоже со стрижкой, не совсем короткой, а такое пышное среднее каре. Когда мама только вышла замуж за отчима - своего второго мужа, то тот в первое время попросил отрастить волосы подлинней. Мама мучилась полгода или больше, не знала, что с волосами делать. И когда отчим уехал в командировку, сделала ему сюрприз - сходила в парикмахерскую. Отчим смирился, что его жена будет со стрижками, и претензий не высказывал.
Марина Блех
для меня всё что ниже попы, лошадиный хвост уже. по поясницу с ухоженными концами - моя мечта
Яна Иличкина
обычная моя стрижка длиной до плеч, может чуть короче. хотелось бы еще убрать до короткой стрижки, но муж резко против. спрашиваю его-зачем они тебе, все равно всегда в хвост или култышку (когда отрастают), ничего внятного. надо и все ему осознавать, что у меня длинные волосы.
Волосы волосам рознь. Общее впечатление не только волосы дают. А если волосы густые, то они и в старости плохо выглядеть не будут, но стоит задуматься о прическе.
Длинные и густые волосы у женщин мужчины всегда должны положительно воспринимать. Это в подсознание сидит - все для спасения и ухода за ребенком. Длинные ноги - для убегания от опасности, длинные волосы для укрытия ребенка, большие глаза и длинная шея для поиска опасности, большие бедра для рождения ребенка, плоский живот - не беременна, большая грудь для грудного молока и защиты ребенка.
Miss Kaприз
Мне кажется, что каждой женщине идет разная длина, и предпочтения мужчины своего конечно стоит учитывать, но не в ущерб себе и своей красоте... Вот мой муж напротив трясется за моими волосами, а они уменя уже до попы доросли, я бы рада хоть до лопаток отстричь, но понимаю, что это и вправду мне идет, мужчины посторонние постоянно комплименты делают и восхищение мужа сдерживает меня все же от стрижки)