Но дама категорически против. даже в св-во не вписала его.
но сыну ведь нужен отец- может стоило дать шанс- или не фиг?
просто как понять нужен ли отец этому мальчику- он его ни кгда не видел. есть дедушка очень очень хороший.
Прочие дела домашние
как считаете- если мужчина, узнав о Б женщины- предложил аборт. Но потом, одумался и оч хотел общаться с ребенком
деду можно, если не был против рождения, а тот пусть идёт лесом
Мама найдет нормального, который или будет резинку надевать, либо захочет, чтобы рожала.
У ребёнка всегда есть папа и мама. Всё остальное возня мышиная.
А оглобли назад нефига воротить если в вашем вопросе ни одного слова про любовь нету.
Что за гордыня? Пусть общаются. Если ребёнку будет комфортно, при чём тут материнские обидки? Тем более, ещё и дед прекрасный, добром дитя окутает.
можно попробовать дать общаться с ребенком в своем присутствии и понаблюдать какая будет польза ребенку от ЭТОГО общения, но с условием пока мол сама не решу, говорить о том, что ТЫ-ПАПА ребенку не будем, если моё правило не приемлемо или ты его нарушишь - всё сразу навсегда лишение возможности общаться с ребенком. Почему? да потому что однажды ты уже от него отказался и теперь доверия тебе ноль, и его это доверие надо заслужить поступками и делами.
Так он хотел аборт. Так пусть представит, что он состоялся )
Ольга Семишь
так я про сына
на папу пофиг
Не стоит, где же этот горе-папаша был, когда его сыночка носили, няньчили, воспитывали, а что хорошо он придумал на все готовенькое подоспеть .
Не нужен ТАКОЙ отец сыну, всё это сказки. Представьте себе дальнейшую жизнь с человеком, который так предал, а через сына вы свяжетесь с ним снова. Пока маленький, ищите себе достойного спутника и ребенку отчима.
Ольга Семишь
с ним жить ни кто не планирует
вопрос про отношения отца и сына
Я все тщательно проверила откуда вдруг такая отцовская любовь появилась. Не верю я в угрызения совести когда старость не за горами. Проверить его финансовое положение. А хороший дедушка участвовал в его воспитании?
В церковь православную идти, каяться, это грех, молиться, со временем Бог простит.
Влада Войтюк
грех рожать?
Ольга Семишь
вы о чем сейчас?