Прочие дела домашние

Не кидайте тапки, вопрос про аборты. Как Вы считаете, мужчина вправе осудить женщину, сделавшую аборт, хотя он был

против?
~Rafatinka~ ...
Вообще осжудать - это плохо, для крещеыных. А если он решил ее бросить из-за этого, то это его право, да. И правильно сделает.
Афанасьева Ольга
Лучший ответ
Это его право)
Если он сделан, то пусть это будет самая большая ошибка !!!
против аборта? тогда конечно
Лариса Бекк
Если он осуждает, значит ребенок не родившийся в результате аборта, был ему важен. Отсюда и выводы остальные по поводу его реакции. Скорей всего, он эту женщину покинет навсегда и это правильно.
отец ребенка, который хотел этого ребенка, извиняюсь за тафтологию, вправе конечно
никто не вправе осуждать других.. . могут лишь не понимать.. . судит - суд)) ) он же и осуждает))) ) все друг друга стоят
согласна полностью с Еленой Кононовой! от нормальных мужчин аборты не делают, им рожают и держатся за этих мужчин всеми способами!! ! а могло ведь и так быть, что в первую минуту мужчина такого женщине наговорил, как узнал о беременности.. . потом-то опомнился, а осадок остался, и выводы женщина сделала. не стоит такому уроду рожать. ну или еще что-то случилось. ведь ни одна женщина без серьезной причины на аборт не пойдет. так что осуждать ему - СЕБЯ.
таких мужчин нет в природе.... тут что-то явно не так.. . или с женщиной или с ним...))
Когда мужчины смогут забеременеть, вот тогда им можно дать право осуждать. И пока женщина вынашивает, женщина рожает и женщина растит, мужчинам в этом деле слова не давали.
Ни один мужчина не может осуждать женщину, сделавшую аборт, хотя бы потому, что еще ни одному мужчине не удалось забеременеть и он понятия не имеет что это такое. Окончательное решение в этом вопросе может принять только женщина, и он не имеет права ее осуждать, что бы она не выбрала....
А что ей от его осуждения? Разве это страшней убийства собственного ребенка? Я не выступаю за и против абортов, считаю что это личное дело каждой женщины, но если сделала аборт, то должна понимать что она убила ребенка своего. И осуждение отца этого ребенка, который ничего не сделал для его спасения, такая мелочь и не должно волновать... Гараздо важнее самой себя простить...
Наталья Кнышова А чего надо было делать,если женщина вспылив, сделала аборт ему назло , в пику . Скажете не было таких ситуаций ни у кого ? Да были . Женщина спохватывается,но диагноз врачей суров как приговор палача-из за аборта детей больше не будет!
Аборт - это вообще преступление.
Сам мужчина в принципе не имеет права осуждать, он не должен создавать саму ситуацию.
Просто женщине потом это аукнется
К сожалению, иногда страдают как раз те, кто влюбляется в женщину и пожинает так сказать плоды абортов.
Вообще - жизнь совсем не справедливая штука.
Да, если это его ребенок.
Виктория Aka Blackie
в этом случае да. имеет право.
Если он был тем самым отцом, то 100% имеет право.
и даже оставить её.
Анна Климанова
Может, как же ему запретишь..
Нет, не вправе.... мужчина вправе определиться, чего он все-таки хочет))
Наталья Кнышова Женщина сама определилась,сделав аборт -это ее выбор и ее решение.про то чего мужчина хочет она спросила вскользь между делом и сразу поскакала в женскую консультацию,понятно зачем
да.
вместе ...вместе и должны нести ответственность за будущее ребенка.
Да, если он сделал ей предложение и создал условия для рождения и воспитания ребенка. Я вообще думаю что женщинам состоящим в браке должны делать аборты только с письменного согласия мужа.
Ольга Соловьева моей сестры муж каждый раз говорил: да ничегооо, рожай! а в доме ни денег, ни самого нормального дома нет, пьет как сапожник, бьет ее. этот урод уж точно согласие бы не подписал, ему ПОФИГ. ну родила и родила, подумаешь... как кошка типа окотилась. а как растить, кому нянчить - его не волнует.
Наталья Кнышова Некоторые и без условий рожают и ничего,а то пока условия все создадутся стукнет женщине 40 и станет уже поздновато рожать.
Наталья Кнышова А если он пьет к примеру и не дает согласия на аборт,что делать дальше будет женщина?
Нет. Женщина решает сама. Мужчина как появился, так и может пропасть, а ей растить этого ребенка. А надежным мужчинам женщины рожают.
Maria Malafeycheva
Irina Lichtina "А надежным мужчинам женщины рожают." (ц)
Да ты чё?? Правда, что ли?? А как же тогда быть с такой кучей одиноких мамаш и разведёнок с детьми и без мужа?? Я таких знаю пару десятков...
да, в душе он надеялся на малыша
Конечно вправе, процессом зачатия занимались двоя. И решать должны вдвоем
Абсолютно
И себя калечишь и ребёнка убила
ну осуждать никто не в праве... а вот если он ушел, то правильно сделал...
Нет .Вправе будет, когда замуж возьмёт.
Наталья Кнышова А потом так же мило можно развестись,штамп ничего не изменит абсолютно? когда она ложилась с ним она ведь тоже думала или нет?