Смотря какой мужчина и в каких вы с ним отношениях. Если он уверен в том что чувства не взаимны, либо вы как-бы не в дружеских отношениях, или хуже того, он уверен что нах. . вам не нужен, то спокойно. .
По себе знаю, у самого такая логика была.. . не нужен да и пошла она, до сих пор такая ерунда.. .
Хотя может быть, женщина его с 23 не поздравила или носки подарила) )
Поздравляю кстати! ! и удачи вам налаживании отношений! =)
Прочие дела домашние
Как вы считаете мужчина который любит женщину может не поздравить ее,если они не вместе?Или такая "любовь"?
Айгерим Сердалиева
Спасибо большое!
Не может -это не любовь...
Знаете когда я понял что меня моя уже бывшая девушка не любит? Когда не позвонила поздравить меня с ДР. Только скоромное сообщение в агенте и все.
Ну, если они не вместе, то всё остальное уже и значения не имеет.
Он может просто не заморачиваться такой ерундой, как праздники, привязанные к датам.
А вот в надобности в такой женщине, которая закатит истерику от того, что ее не поздравили, я не вижу.
если любит обязательно поздравит и никто ему не сможет запретить
может не поздравить) ) ему жена запретила)))
для любящего препятствий не существует. .
значит - "така любоффь"..
конечно может и не поздравить
такая "любовь"
смотря в какой ситуации,
Какая разница любит или нет, вмсете или нет, 8-го марта подздравляют всё женское население - от девочек до бабушек. Если он мужчина и считает Вас женщиной должен поздравить всё равно как.
мужчина, стесняясь или нет все равно подарит подарок, если он любит и ему нечего не мешает...
А почему они не вместе, если он ее любит?)