Прочие дела домашние
Как считаете, если мужчина действительно любит женщину, он отпустит ее к другому?)
Нет. Или не сможет такую любить.
Таня )))
Такую - это какую?)
А разве женщина не сама решает?
Таня )))
Вопрос про мужчин. И к мужчинам в основном. Женщины меня мало интересуют, если что))
да, отпустит .На эту тему классный и глубокий фильм 1978 г. "Когда я стану великаном"
Таня )))
Так там про школьников вроде бы... Нет?)
А если мне это не нужно? Пусть он хоть вены себе перережет...
Он другому даст по морде )
Если действительно любит, то не только отпустит.. . а поможет вещи собрать, на своей машине отвезет и поможет чемоданы занести наверх без лифта. А потом еще и назад с пузом примет, если там не заладится.
о мужчинах не скажу, но касаемо себя - если я буду любить... да фигли я кому-то отдавать должна (хотя сама формулировка смешна - отдать) .
могу уйти, гордо подняв голову, но сказать - будь счастлив и пусть не со мной - нет.
думаю, с противоположным полом то же самое)
Привет!)
Таня )))
Привет) А я вот задумалась. Вокруг полно приятельниц и просто знакомых, которые были инициаторами развода. И мужики, вроде как даже долго страдали, но НИЧЕГО не сделали, что бы сохранить семью. Вот я и думаю, а оно им надо было вообще? Что-то я даже не представляю, что бы мой благоверный так легко меня отпустил.
не отпустит... .
более того, им проще убить, чем отпустить
у нас лично в стране каждый день почти убивают из ревности мужья жен.. . одну в два дня точно
Таня )))
А у нас в стране вокруг полно разведенных женщин, которые второй, третий и так далее раз замужем...а мужья их преспокойно живут дальше)
Я не понимаю такой любви
привет))) если любит-должен стать идеальным для неё)))написала, и сама ржу над собой.. . утопия, мля...
Алис, ну как отпустит, а что ему делать если она уйти хочет, не рабовладение же.. На счет отпустить типа "будь счастлива" в это не верю:))
Таня )))
Не...ну а побороться? Набить сопернику морду хотя бы разок? Ей тоже настучать... )))) Вроде как семью опозорила..Но хоть что-то сделать мужик должОН?))) Особенно, если жена! Не чужой ведь человек) А то смотрю на них... Один звонил раз в неделю, не передумала ли... Другой вообще гордо проводил... И только лишь приятель из Челябинска регулярно колошматил нового хахаля своей жены, хотя ей самой запретил на пороге появляться))))
Да часто, к стати, тетки и не особо хотят уходить) Просто их никто не останавливает)
Если мне человек, безразличен, я переступлю и пойду дальше и никто меня не удержит. насильно мил не будешь.
Таня )))
Милые дамы....я ха Вас рада. Но вопрос чисто мужской!)
"Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. "
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. "
судя по близким родственникам-отпустит, не важно как, но отпустит... при чем по первому зову еще и вернется...
Давай прикинем, если девушка его не любит и мучается, раз.
Если он умирает и не хочет расстраивать два.
Если он сощёл с ума от любви и боится её убить и заформалинить, три.
Ну, если говорим исключительно о мужчинах, то мне и сказать-то нечего) ) Я же в их шкуре не была, как они там думают могу только догадываться. Вот, если бы про женщин.... Но ты о них и так все знаешь))))
Таня )))
Да. Я о них настолько хорошо все знаю, что мне мозги можно не пудрить)))))))
Может быть я не права, но это скорее женщина отпустит. А мужчина не отпустит без боя.
глупости.. . скорее убьет чем отпустит.. . вот это любофф
Если он действительно её любит, то, конечно, отпустит. Другое дело - в ней, а она до его этого благородного жеста получается не любила - использовала или просто, чтобы не быть одной.
Любит-не любит, плюнет-поцалует, отпустит-не отпустит.. . Децкий сад)
Любовь - она промеж свободными в своих чувствах людьми.
Все остальное - меркантильный интирес, обляпанный розовым сиропом.
Точнее, чем ответил Чешир, не сказать! Исчо разок, тока внимательно:
" Если мужчина действительно любит женщину, то он сделает всё, что от него зависти, всё на что способен и то, что выше его сил, чтобы женщина, которую он любит, была счастлива, в том числе - отпустит.... "
Вот, кста: Ежели распадаются отношения, то значицца их уже просто-напросто нет. Тут либо прости-прощай, либо все заново начинать.
Битье морд и хватание за рукав? мелко это и пошло!
Таня )))
Мелко и пошло? Может быть. Но мне иногда чертовски не хватало этого мелкого и пошлого.. Хотя да...Вы здесь сплошняком утонченные личности.
сложно сказать ...если он решит, что она любит больше другого, и при этом он ее на самом деле любит ...то может отпустить. Любовь это когда не берут, а дают.
Елена Ковч
Отдавайте, не бойтесь! Дивные дела твои, Господи!
да отпустит
Ну а что он силой держать будет? Если любит отпустит но из сердца не когда!
Если отпустит, то только потому, что ему на вас уже давно пофиг, а если любит, то будет терпеть все и унижения и страдания. слова в наше время не значат ничего... только поступки, бешенные поступки: *!!!