Прочие дела домашние

А правда, что если мужчина действительно любит женщину, то он полюбит и ее мать?

тещеньку, да не любить....
Анастасия Лукина
Лучший ответ
Хммм, первый раз об этом слышу.
Ну кому хочется, пусть любит.
Улпан *****
Это фашистский лозунг, что ли. И еще добавить туда же: не сможет-поможем, не захочет - заставим. И подпись: Гестапо.
Он полюбит не только ее мать!! ! Он полюбит весь мир!!!! Только нужно чтобы эта Любовь была одной картиной на всю жизнь и не могла никогда и ничем омрачиться!!!
Ника Котова
нет, неправда
Crazy Girl ***
нет, конечно, одно к другому никак не относится. Тут скорее уместно понятие уважения к матери своей женщины
Eskakova A...
Что за бред.
Юлиана Шаркова
не факт
Бывают исключения! Если люди действительно любят друг друга, то они хотя бы, уважают матерей! У меня муж называет мою маму - только мама за 18 лет ни разу грубого слова не сказал, деньги постоянно ей подкидывает! Даже если мы с ней в ссоре- он всегда на её стороне! И я всегда очень уважительно отношусь к его маме! И первый тост всегда в нашей семье - ЗА НАШИХ МАМ !!!
Юлия Каприз
Ну с этим я бы поспорила. Это ж как "если мать любит свою дочь, то и зятя полюбит"?
Очень интересный поворот...
Глупость
\..un_Ange_ Sans_Ailes../
Ерунда какаято!!!! Вспомните хоть один анегдот про тещу и Вас станет все понятно!!!!
Если она замечательный человек, то почему тёщу не любить... конечно любят, а если она деспот, то за что её любить...! Единственное, что в этом случае зять может сделать, это терпеть, молчать из-за уважения и любви к Вам, то есть не обижать тёщу. Но терпение может лопнуть... рано или поздно.
не правда
Незнаю, я сирота!
Мудрый мужчина по крайнер мере постараетса найти общий язык с тещей .
Но только умный и спокойный !
Достаточно уважение, но конечно хт хочет, пусть конечно любит ( хуже точно не будет).
Правда, по крайней мере будет к ней относиться с должным уважением, если уж такой любовью не воспылает. У меня есть такие примеры из жизни у знакомых.
нет конечно
Hikari Kirie
Любимая и её мать - два разных человека. О какой любви речь? Более уместно говорить об уважении, может быть благодарности...