Прочие дела домашние

серьезный вопрос! правда ли мужчины не любят женщин, которых интересуют их деньги? внутри...

если да, то зачем они поступают следующим образом?
а именно: при знакомстве с понравившейся женщиной мужчина сразу же озвучивает марку своей машины, направление своего бизнеса и список имеющейся недвижимости?
то есть не дает женщине шанса разглядеть его как человека?)))
Ира Григорова
Женщины мужчин интересуют всегда особенно симпатичные как Ваша аватарка ) Вопрос только в том - с какими целями ?
На "рынке" знакомств очень много женщин которые дарят внимание именно успешным мужчинам. Внутренний мир мужчины не главенствует в их взглядах на знакомство. В лучшем случае он тоже должен быть Но как равноправный элемент с доходами а не главенствующий. А чаще он вообще вторичен - если знакомства не подразумевают семейную жизнь.
Поэтому и реакция умудренного опытом мужчины - пустить пыль в глаза своего рода или показать свой статус. Если женщина умная она будет интересоваться внутренним миром если нет то тоже ничего - физиология у всех одинакова )
Могу сказать еще что не все мужчины так делают Я занаю много мужиков которые не нуждаются в демонстрации своих доходов. Сам я лично наоборот стараюсь по возможности сообщить о своих доходах в последнюю очередь.
Gulnar Nagashbaeva
Лучший ответ
вот таких никогда не любила с детства, кто хвалится. причём эта любовь хвалится у многих мужчин не зависит от толщины кошелька, всё равно найдут чем.
это комплекс.
умные состоятельные люди наоборот скрывают свое богатство, пока не разглядят женщину как человека
ерунда .. можно такое же про женщин расплести .. Зачем мы сиськи на показ выставляем, не даем рассмотреть себя как человека? ? бред!
Марина Губич
глупые и самонадеянные эгоисты так поступают... сам таким был, жизнь научила смотреть на многие вещи другими глазами-богатство-не панацея.
Люсия .
полагаю, что так делают мужчины:
1)когда не уверены, что могут заинтересовать девушку своими личными качествами
2) когда симпатичная глупышка и надо чтоб дала ну или просто чтоб быстрее дала ))
Гуля Ахметова вы на аватаре (именно здесь) напоминаете мне Николь Кидман. Надеюсь не задела ))
Я думаю, что кроме марки авто и списка недвижимости у таких товарищей разглядывать нечего. Вот они товар лицом и демонстрируют.
Дарина Брук
что б произвести впечатление состоявшегося человека
это правда
Да, да. Точно, точно.
Сначала говорит, что смотри как я крут и как много я зарабатываю, а на просьбу оплатить фитнес клуб, отвечает, что тебе от него нужны только деньги.
Я уже не говорю об остальных не столь важных просьбах.
А кто тогда будет нас холить и лилеять? Поддерживать в трудные времена? У нас все продукты и шампуни пока за деньги продают...
Люба Кохан
Чтобы ее поразить... а потом поработить... сердце разбить... и нафиг отпустить...
Потому, что женщины всегда задают себе вопрос: "А что этот мужчина может ей дать? "Вот мужики и показывают, чего они добились в жизни.
_N
_Aizhana Nurkasymova_
следование сложившимся стереотипам. это вроде так же как "говорят, что подкова приносит счастье даже тем, кто не верит, что она приносит счастье" (с) Нильсон Бор. так же и тут -мужчины не любят - это вы верно подметили, но они ведь не знают, что женщина тоже в общем-то не за кошелёк любит (впрочем, тут многие могут дискуссировать) .

Вот и получается такой замкнутый круг: я думаю, что ты думаешь, что я думаю. Увы, вырваться из этой погони за собственным хвостом могут далеко не все.
Aruzhan Saryeva
Потому, что он ханжа и хвастун)) ) Любит пустить пыль в глаза) и, наверное, ему просто не везло на нормальных девушек, не замороченных кошельком мужчины
можно же это и не показывать.
Как себя "продаш", так тебя и "купят".
Хотя на самом деле это стереотипы и уровень самооценки мужчины.
Он сам то не знает как себя предподнести, а тут готовый шаблон.
Aneka Suleimenova
Правда.
А озвучивает марку своей машины, направление своего бизнеса и список имеющейся недвижимости потому что дурни и хотят показать какие они крутые.
страхуется на тот случай если разглядывать там оссобо нечего
Анна Кузнецова Какая Вы умничка !!!Восхищаюсь !!!