Прочие дела домашние

а сегодня бывают на свете такие женщины которых интересует что нибудь другое чем деньги?

Molya))) Bolatovna)))
Конечно да.
Но почему-то мне кажется, что для мужчин даже легче, если женщину интересуют всего лишь навсего деньги) )

(Из серии: "если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец.
Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально.
Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец... "
хаха!)
Лена
Лучший ответ
А как без денег жить? Кто кормить детей будет? Ну и мужики пошли. А большие деньги интересует как раз-таки меньшинство. Большая часть мечтает об обычной жизни заботливым и ответственным мужчиной.
* Марина *
Да, но они из другого поколения.
Конечно! Акции))
|°..last Of The Wilds..°| тогда уж сюда можно всякие дорожные чеки и прочую туфту запихать... а также слитки и баррели
ага, тока золото-брульанты
|°..last Of The Wilds..°| ага... лучшие друзья девушек - это... нет - не угадали... ИМПЛАНТАНТЫ!!!
Да любая нормальная женщина должна видеть, что мужик не просто умеет, а может зарабатывать деньги. Я люблю успешных, умных, фартовых мужчин. А то что при фарте, уме и недюжей работоспособности всегда будут деньги - это факт. А неудачники меня просто не интересуют.
Деньги не цель, а средство облегчающее нашу жизнь. Сами по себе они интереса для меня не представляют. К примеру Вы хотите кушать, без денег у Вас не много вариантов: производить самостоятельно, украсть, попрошайничать, ну и "мамка покормит".
Да сколько угодно.
Такие думают о том, чем накормить семью, во что одеть мужа и что опять малы туфли дочери. Ну там еще, чем за квартиру заплатить, какую заплатку на трусы мужу пришить.. . И т. д.
А вообще-то про деньги должен думать мужик, а женщина должна думать. как их мудро потратить.
Елена Габитова
конечно бывают, просто для того, чтобы понять, что не в деньгах счастье надо повзрослеть
а почему бы и нет.. . меня интересует, мои девчонки (трое) , их успехи в жизни, муж (само собой) , путешествия нравятся, особенно к морю, чтобы работа интересная была, нравилась. Просто все это легче реализуется, если есть достойная оплата труда
Леночка Яшкина
|°..last Of The Wilds..°| когда есть мотивация - человек трудится с большей отдачей... иначе говоря...
да, секс например..)
|°..last Of The Wilds..°| секс, за который платят деньги)))))))))
среди нынешних русских женщин таковых мало.. . таков современный русский менталитет
Бывают. И на мой взгляд не мало
.. Просто они либо замужем, либо не слишком красивы, чтоб на них образяли внимание.
Stella Lonely
Бывают. Меня много что интересует. А если попадаются такие, которых интересуют только деньги, значит вы больше предложить им ничего не можете.
да всех женщин интересуют только деньги, поэтому большинство из них живет на одну зарплату иногда еще и содержат и того же мужа, женятся молодые пары и снимают жилье скитаются по съемным квартирам с детьми именно потому что вышли замуж за миллионы своих муже.... женщина хочет семью, детей, мужа и надежный тыл что бы тех же детей спокойно воспитывать...
Есть это моя жена! Быстренько пропылесосил полы, протер пыль, приготовил ужин, прогулял собаку - а деньги это вторично, она сама золото!
Алеся Дешук
ДА! а можно ответный вопрос? а так ли много парней, которые могут чем-то заинтересовать кроме денег?
ну конечно дорогой щелкунчик, есть такие женщины...
конечно, особенно в моей стране. в моей стране у всех людей много различных интересов
Олькин