Прочие дела домашние

Бывают в мире такие женщины, которые готовы любить навсегда утончённую душу мужчины, а не его бабло?

У женщин доминирует психология проституток!
А в тех случаях, когда они говорят о духвоном мире мужчины, это означает, что они с ним из-за его бабла, но мужик настолько страшный, что для своих же товарок нужно придумать отмазку, чтобы никто на нее не косился взглядом по поводу ее меркантильности!:)
Дамегуль Рахимжанова
Лучший ответ
Обычно мужчины с утонченными душами бывают такими эгоистами и истериками, что любить их можно максимум неделю. А всю оставшуюся жизнь с ужасом вспоминать.
Эх, полно таких. А еще... все и наоборот бывает ((((( Это-ваще попа!
Damiliya Sabraliyeva
бывают!!!! это Я!! ! Бабла блин у него нетууу!
Shogher Gasparyan
Очень редко, но все-таки встречаются, одна из таких последних романтиков встречалась мне в в романе Чехова "Дама с собачкой".
вот как нищий, так сразу об утонченной душе поет))))))))))))))))
Если у мужика бабла много, чего ж его утонченную душу не любить...)))))))
Конечно. Главное, чтоб человек был хороший и все равно какого цвета у него Бентли)))))
Лилия Гринева
не могу не спросить, а кто такие тахифагиологи?
а насчет вопроса, наверное, бывают, если у самих женщин бабла немеряно...
конечно!!
так жить же не с баблом, а с мужчиной.. . поэтому выбираем исключительно утонченных и интеллектуально развитых...
Я готова. Только они такие, сволочи, эгоистичны, как дети малые. И искания их утонченной души могут так взбесить. или обидеть, что мало не покажется!
Очень многие считают, что женщин в состоятельных мужчинах привлекают их деньги.
Но не деньги привлекают к ним женщин. Не то, что на них можно купить-драгоценности, автомобили. Не за само могущещество и элегантность.
А то, что сделало этого человека богатым, могущественным и элнгантным.
Это СИЛА!
Но не мышечная, а та сила которой наделены одни и полностью лишены другие.
Анна Белисова
Да я готова. Лиж бы он был любящим, понимающим и заботливым. Только вот нет подходящей кандидатуры (((
а как понять насколько "утонченна" душа мужчины??
что вы так за свое бабло беспокоитесь? сами неплохо зарабатываем ...
это у женщины такой инстинкт с древности- она ищет самца, который сможет прокормить её - кода она не может сама добывать себе пищу- беременность и маленькй ребенок, не надо её за это осуждать. Размножаются люди по прежнему как и в древности- мужчины еще не научились рожать, к сожалению.. .
Но у мужчины инстинкт содержать беременную самку ( извините за определение- это чтобы вам, мужчинам не обидно было) , к сожалению с эволюцией затухает, т. к. женщина их разбаловали "в конец"- работают до роддома и через месяц опять выходят... поэтому, так часты случаи, когда после развда ребенок нужен только матери, а "папам" кажется, что от него кошелёк хотят- поэтому платят алименты ( если и платят) по закону - 25% от белой зарплаты- на пачку памперсов и хватает...
Ольга Удалова
Это просто настоящая любовь!
еще как бывают, а такие мужчины готовы жить с такими женщинами или они ищут тех, кто любит бабло?
Да, конечно!
Да, и таких очень много.... Искать надо....
Конечно бывают, главное, чтоб утонченная душа не оказалась душой альфонса и тунеядца
Narmina Asadova
Их очень много!!!
Конечно бывает! просто надо уметь отличать нормальную девушку от стервы, тогда возможно мнение о девушках у вас изменится
Л*
Любовь ***
да бывают!!!! Вот я искала простого, малозарабатуещего так как сама хотела всегда семью кормить! но неповезло слишкем умным оказался, наверх поднялся, теперь и дома меньше и психически сильно устаёт (((
Бывают таких много, много!)
**** ***
Конечно есть. Только искать надо.
да, например я