Прочие дела домашние

У меня вопрос к женщинам, которые не любят мужчин) ) За что Вы их так не любите?))

Вот и я о том же ) ну достался вам козел, сами выбирали) )

Саша, ты мне зефир подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Дима, а ты мне квартиру подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Сережа, а ты мне яхту подарил, чтобы со мной переспать?
- Да.
- Что-то я с зефиром облажалась.. .
**********
B одном городе открыли специальное здание, куда может прийти любая женщина и выбрать себе мужа.
В здании было 6 этажей, и каждому этажу соответствовал определенный тип мужчин.
Одна женщина узнала об этом здании и ей очень захотелось его посетить.
При входе в это здание она прочитала условия:
1. Вы можете посетить данное здание ТОЛЬКО ОДИН РАЗ!
2. На каждом этаже написаны характеристики мужчин, но если они Вас не устраивают, Вы можете подняться выше.
3. ВОЗВРАЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!

Проходит она на первый этаж, читает: "Эти мужчины имеют хорошую работу и любят Бога. " Подумала и решила подняться выше.
Второй этаж: "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога и любят детей. "
Третий этаж: "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей и очень красивы. "
Четвертый: "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы и помогают по дому и хозяйству. "
Пятый этаж: "Эти мужчины имеют хорошую работу, любят Бога, любят детей, очень красивы, помогают по дому и хозяйству и очень богаты. "
Женщине захотелось остановиться на этом этаже, но искушение было слишком велико - "какие же тогда мужчины на 6-м этаже? " и она поднялась на 6-й этаж.
Там была надпись:
"Вы – посетитель № 4363012 этого этажа. На этом этаже нет никаких мужчин. Этот этаж для одинокой женщины. Он существует исключительно как доказательство, что женщинам нельзя понравиться до конца. Желаем Вам приятного дня! "
**
****** ****
Лучший ответ
Кира Ростемберская Привет)) Хорошие анекдоты)) В точку)
Ой, я так люблю мужчин, что решила влезть в вопрос, ну простите меня)) )
Просто интересно кто и что напишет.... какие аргументы.. . хочется вот почитать.... именно ...ну ладно, не важно.... кого именно)))
Кира Ростемберская Прощаю)) Самой интересно))
а за что мне их любить. . пока не докажут что их есть за что любить- я не люблю. моё право) . НО я ж не бегаю за ними с калёным железом черепа не ломаю
Нина Шведа вот вот..и я такая!))
Кира Ростемберская Да никто собснно и не обязывает их любить...)
Привет, вот зашла на таких посмотерть :-)
Ольга Слепцова
Кира Ростемберская Привет))) Все шифруются)) Тут через одну хаят мужиков, какие они кабели, Чудаки, предатели и т.д. А то, что может надо свою жопу почаще от компа отрывать, что бы мужики к другим не сбегали, никому в голову не приходит. Я смотрю у нас в категории количество разводов зашкаливает в последнее время...((

Особенно умиляет, когда девочки до 20 , как прожившие нелегкую личную жизнь, умудренные горьким опытом дамы, кричат, что все мужики козлы.. )
привет! вот зашла полюбопытствовать. . интересно все же... а я люблю только одного, а всех остальных он мне не разрешает любить.... я женщина покладистая и в ЭТОМ подчиняюсь....
Саида Тугуз
можно я отвечу! Хотя мужчин в общим и целом я люблю.. но вот как начнешь о их недостатках только рассуждать, тог7да-ха, все козлы выходят, точно так же когда мужчины садятся перебирать недостатки женщин-все бабы, мол, дуры!

Просто не надо впадать в крайности- мой совет этим женщинам!
ПС Мы все хороши!
Кира Ростемберская Ну...с мужчинами я в какой-то степени солидарна...)))
за то что мудаки они все, мрази, сволочи, бляди-шлюхи гулящие, лживые поганые козлы, конченные.... ах да, еще и альфонсы!!!
Д)
Джульетта )))
Кира Ростемберская Я, наверное, в параллельном мире проживаю))
Эрика Хасанова поддержу, но в принципе не со всеми определениями согласна))
А где ОНИ? Разве еще есть???
Ася Зимилова
Кира Ростемберская Есть. И много. Может Вы не туда смотрите? )
Lilia Lisnic Не там и не так ищете.