Прочие дела домашние

Оказывается есть в мире женщины , которые не любят бриллианты )) Вам не кажется это странным ?++

Это не фобия
Это просто неприязнь ко всему блестящему и сверкающему
И при чем это есть у вполне платежеспособных покупательниц
Кто может себе позволить купить ювелирные украшения с драг камнями
Но они могут отрицать Золото , Серебро и сам камень в изделии
Это что-то психическое или просто « не нравится!»???
У всех разные вкусы. Я очень люблю бриллианты и вообще украшения. Но мне надо, чтобы это было не "дорого-богато" -- обязательно огромный камень в несколько карат -- а эксклюзивное, красивое, изящное и оригинальное художественное изделие с редкими, ценными камнями.
Я люблю сама придумывать эскизы украшений. Например, мой любимый перстень с черными бриллиантами и короной сделан на заказ. Он стоит большие деньги, но не выглядит вычурно, "купеческой цацкой".
Ольга Майстерюк
Лучший ответ
Ирина Цыплёнкова У нас такие клиенты ходят только к одному мастеру - ювелиру
Это уже считается эксклюзивный ВИП - заказ
По дизайну самого клиента
А камни ваши ?
Или за счёт ювелирн компании?
нет
Ксюша Сабирова
Больше всего Бабы любят Член.
Нет, мне вовсе не кажется странным, что я люблю книги.
Женщины без понтов.
нет, не кажется, у людей могут быть разные вкусы
Не все люди сороки и не все любят эти побрякушки , мне вот очень яркие не нравятся, я люблю серебро , более спокойное
Ирина Цыплёнкова Мне тоже серебро нравится
Только в позолоте
Там чаще красивый дизайн у ювелиров ✨
Нет, это не расстройство, это так устроено эстетическое восприятие мира.
Ничего странного, икру и омаров тоже не все любят
это просто ты по инету лазаешь везде,как по помойке (да там лучше найдёшь нечто!),и вычитываешь всякую куйню..)жзенщины априОри не могут не любить нечто блестящее,не ржавеющее,так скажем..)
Ирина Цыплёнкова Нет
У меня вся семья работает в ювелирной сфере
Просто равнодушны. Это всего лишь камни. Вмире есть множество более красивых и восхитительных вещей
Есть камни, которые стоят недорого, но превосходят по параметрам бриллиант.
Д)
Дашульчик ))
Ольга Майстерюк Например? И по каким параметрам?
Ирина Цыплёнкова Все от характеристик бр зависит
Аналоги бриллиантов- это уже не бриллиант !))
Если вы о Фианитах , Муссанитах, Сваровски , Цирконе
Огранить можно и обычное стекло под бр
Что он засверкает как бриллиант
Это значит не не любят, а отказываются от них в каких-то более перспективных целях
А зачем их любить? Не все же сороки
La
Lancic**
Сами по себе бриллианты - это просто прозрачные камушки. Некоторые женщины видят в них некую ценность и тащатся от факта обладания этой ценностью.
Наталья *
Ольга Майстерюк Это не просто камешки, а красивые камешки, с изумительной игрой и свечением.
ну мож глаза болят от яркого
Почему все должны любить, как сороки, бриллианты?
Ирина Цыплёнкова Это красиво
Не люблю украшения, никакие
У всех свой вкус, и мнение, кому то нравиться, кому то нет.
бриллианты стоили для всех копейки,обдурить народ смогла одна американская компания ,которая навязала убеждение о ценности и красоте алмазов и даже ввела традицию ''1 кольцо - 3 зарплаты''.Ну и дураки же ,пиндocсы
Ольга Майстерюк Дурак, хам и нацист -- это ты. И нищеброд вдобавок, визжащий от зависти.