Прочие дела домашние

Интересно знать у женщин - за что любите своих мужей и мужчин, с которыми живете? Или не любите? просто по инерции

люблю!! ! очень люблю! всем сердцем люблю, без остатка!
за все. за то что он такой мой, родной, любящий, заботливый, смешной, красивый, умны, спонтанный, непредсказуемый, вредный, милый, упертый, выносливый, сильный... .

за все его люблю, даже за ботинки брошенные в коридоре спустя несколько лет брака и каждый вечер упреков об этом самом ботинке посередине коридора. даже за это я его люблю
Светлана Кудряшова
Лучший ответ
очень дорогой мне человек.. .
самый понимающий и родной...
Люблю своего мужа вот уже более 20-ти лет за то, что он добрый, великодушный, справедливый и все мне прощает.))))
очень просто-он самый лучший, самый надёжный и самый понимающийи .и он меня любит без условий, просто так.
просто люблю, потому что он есть) )
мы много трудностей вместе прошли и он никогда меня не подвел
Mery Janibekova
ага... просто по инерции
Ирина Пурина
За то, что мне с ним интересно. За то и люблю. За то, что первый в списках людей которых я хочу видеть. И последний в этом мире кто может мне надоесть. Мне с ним не бывает ни страшно, стыдно, ни стремно, ни обидно.
Ох, юноша, любят не за что, а вопреки.
Ольга Пилясова
не люблю, отбил любовь, разочаровалась, привыкла, живу ради детей, пока....
люблю за то что он есть!! ! и мы вместе!!!
Юлия Цуркан
конечно люблю у меня их троя 35-15-7лет
Natali Negruts
большинство по инетции
А может-это просто привычка уже моя??? Приехал-покормила, Уехал-позвонила, долго нет-как то скучно....
А разве человека любят за что то?