Прочие дела домашние
А вы знаете таких женщин, которые бросили оставили своих детей ради мужчины ??
Знакомый воспитывает сам двоих детей, сына и дочь, жена "устала " и уехала к др мужчине дети в сознательном возрасте подростки, вот как так, сижу и не могу понять
Любить нельзя заставить. Даже мужа. Даже собственных детей. Увы, не в каждой женщине срабатывает инстинкт материнства. Да, встречаю таких. Иногда не уходят из семьи, живут с нелюбимыми. Плохо всем. Бывает, что ищут внимания, нежности и любви и это важнее долга. Бывает, что человек просто не умеет любить. Или умеет, но только себя. Поэтому либо поступает, как надо - живёт с нелюбимыми, либо, как не надо - бросает нелюбимых и мечется в поисках счастья
Очень много. Выходят второй раз замуж, а первого ребенка оставляют у своей мамы. Часто вообще в другом городе. Знаю таких случаев множество, еще со своих школьных лет.
лично не знала её, но это бывшая жена сына подруги моей свекрови.
оставила девочку полуторогодовалую на мужа и его мать (благо детку растили с любовью) и укатила в Москву .. (не любила мужа .. но ребенок то почему должен страдать ?) десять лет ни слуху ни духу от неё не было
потом (видимо замуж собралась) прислала документы ..отказ от ребенка и на развод.
А девочка то такая умненькая росла, красивая ..нежная о очень хотела, чтобы у неё была мама .. чтоб папа ей маму нашел.
В наших краях такое просто дикость.
А вот в западных странах даже в фильмах оставить ребенка на отца ..ради нового мужика - нормально.
В наших краях такое просто дикость.
Ни одной такой женщины не знаю.
и ради мужчины, и ради работы, и ради других жизненных интересов, и я собственно не вижу разницы между поведением мужчин и женщин, женщина не обязана воспитывать детей только потому, что залетела
Анна Иванова
А если она родила, от кто же должен воспитывать ее ребенка?
ну и что тут такого
Есть. Коллега. Была в гражданском браке . Дочери 6-7лет. Осенью пошла в первый класс.
Она на работе закрутила с грузчиком. Стала с ним вместе жить у своей бабушке. Дочь оставила родителям. На мои вопросы ответила:" лен, на а чё делать,?!"....Хз. я промолчала.
И вот ей30. Она решила вновь родить. Опять не выходя замуж
знаю, к старости воссоединились кукушки с детьми
Татьяна Проскурнина
Нормально, все счастливы
Была знакомая, чужая семья потемки.
Да. Коллега по работе. первый раз вышла замуж в 18, родила, через год развелась и вернулась к маме. Мама воспитывала ее ребенка, она активно пыталась устроить личную жизнь жила то с одним, то с другим . Когда ребенку было 10, познакомилась с парнем латышом, уехала к нему в Латвию, вышла там замуж, ребенка опять же оставила с мамой. Он и его семейство жестко сказал, что ЕЕ отродье (примерно в таких выражениях по ее рассказу) никогда на порог не пустят. Сын даже на свадьбе не был. Прожила в браке 4 года, развелась снова, вернулась в РФ и опять начала пытаться найти себе мужчину.
Неа...
Армейский друг воспитывался отцом по той же причине. Для меня это тогда было дико. А после жизнь показала, что немало таких "женщин" коптят небо.
Знаю. И мужу оставляли, некоторые - своей маме. Нехай воспитывает, пока они по мужикам прыгают. И таких полно
Знаю.
Подсчитала 5 таких баб знаю. Одна вообще в магаз за сигаретами ушла. Через год позвонила.
Татьяна Проскурнина
Год искала с чего позвонить
Не знаю.
да. У меня сестра такая
Татьяна Проскурнина
Ребёнок с бабушкой?
Увы, но подобные вещи уже не редкость. :(
Слава богу не знаю
знаем, стоит только новости включить и не только
Не осуждайте. Надо простить и понять.
Татьяна Проскурнина
Я не осуждаю, просто не могу понять
это не мать а инкубатор мать детей ради самца никогда не бросит