Прочие дела домашние

Правда, что мужчины не уважают женщин, которые не способны прощать?

Наталья .
не правда. мужчины любят женщин с характером, которая тратит время на себя и свои увлечения, то есть неудобных женщин. а таких покладистых клуш наоборот кидают
А.
Анютка .
Лучший ответ
Наталья . А почему он постоянно талдычит, что надо прощать, все мы люди и огибаемся, какая ты после этого женщина? Еще и добавляет «женщине, не умеющей прощать, не следует иметь с мужчиной более близких отношений, чем шапочное знакомство»
скорее, наоборот
Туся Рубцова
Наоборот.
Они их бояться))
Ольга Борисова
Наталья . Почему именно боятся? Разве?
Они их боятся
Kamila Pirnazarova
Наталья . Почему это?
как уважать курицу, которой можно насрать на голову, а она будет кудахтать и впитывать?
Юлия Гюнтер
Может она искала повод, чтобы свалить. Поэтому и не простила.
Скорее наоборот, ИМХО
Nura Zhan
Модный психолог Лабковский утверждает, что изменяют тем, кто готов терпеть и охотно примеряет роль жертвы.
Хотите прощать - готовьтесь, вам для этого предоставят все необходимое. Уважают ли вас при этом? Вряд ли.
Дарья Якимова
Мужчины уважают женщин с которыми можно находиться в состоянии суперпозиции, быть и в ней и в не её.
Ксения Широкая
Просто хочет о Вас ноги вытирать, использовать в худшем смысле этого слова.
Na
Nastasja994
А мне кажется, наоборот. И опять же, смотря что мы понимаем под прощением. Если прощение каких-то мелкобытовых мелочей, то мне кажется, что это вопрос не только мужчин, никто не любит тех, кто сношает мозги, потому что для сношения есть другие области тела :)

А что касается прощения измен, то прощать такое - это полная глупость. Максимум ты можешь для себя простить, чтобы не нервничать, вспоминая лишний раз бывшего и всё, но не рассматривать возможность продолжения отношений с предателем. Если ты такое попускаешь и продолжаешь отношения = ты себя не уважаешь. Ты себя не уважаешь = твой мужчина тебя не будет уважать.

Поэтому когда мы говорим о способности прощать, смотря что: докапываться до мелочей, помнить спустя годы, как он не ту петрушку на рынке купил, не прощая эту мелочь, - вряд ли такую девушку будут уважать, а если что-то серьёзное, вроде измены, то наоборот, мужчины не уважают тех, кто прощает такое. Исключение: формат свободных отношений, но я так понимаю, вопрос не касается этого формата отношений.
(*_*) Samara ;)
Спроси у Шрёдингера
Маша Олекса
Наоборот
Скорее да , -чем нет !