Прочие дела домашние

правда будет здорово, если всех женщин, которые регулярно "прощают" побои своим мужьям....

....изобьют ,наконец до такой степени, что их вывезут овощами в дурку? 1. Сразу в процентном отношении нормальных,здоровых женщин станет больше 2.Они не будут больше рожать детей, изначально обреченных повторить такую же жизнь 3. Они не будут своей жизнь подавать пример окружающим 4. Мужчин, которых они сами испортили свои попустительством- закроют в МЛС. опять же больше хороших останется ))) общество в целом станет здоровее))))
Согласна, только щас Вас тут помидорами закидают!
Анастасия Горшунова
Лучший ответ
Жестковато.... Вот смотри, ты говоришь: "Они не будут больше рожать детей, изначально обреченных повторить такую же жизнь". Значит и они чью-то повторяют? Поколачивали бабёнок издревле, только кто-то сумел спину выпрямить и голову поднять, а кто-то нет. Просто надо учить барышень с малолетства уважать себя.
Elena Ageenko
я про мужчин согласна. их место в МЛС по-любому.
а женщины от них зависят, синдром есть такой, типо мазохистки, что ли.... сами не уйдут, однозначно....
Лена Логунова
Боже!!!! Бред какой!!!! Я об ответе взрослой тётки.... Сама небось битая перебитая... .
Девочки!! ! Никому не позволяйте бить себя, и уж тем более прощать подобные действия !!!Если хотите жить, конечно!!!!
ужас какой... я с вами согласна
Татьяна .
Да ладно, не злись...)) ) Кто тебя завел то с утра?
Svetlana Taranez
Надо эитим женщинам вести себя нормально чтоб их не били. А если бьют, и они прощают-значит есть за что и они это знают. Просто не сообщают окружающим.
Nastya . люди вы чего ебанулись что ли? Какая нафиг вина, никто не имеет права поднимать руку на другого человека.
Будет здорово если таких мужчин, позволяющих себе бить женщин регулярно сожать в дурку и делать клизму 3 раза в день ))))
Татьяна Моисеева \танюха да ладно!

мужчина -такое животное,которое чувствует,кого можно бить, а кого нет.

если вас пятый муж бьет по морде-дело не в муже, а в морде :))))
Гульнара Молдошева клизму из битого стекла с хозяйственным мылом -для эффективности )))))
пока живы мазохисты найдется место и садистам))))))))
У женщины, которую регулярно избивает муж, меняется психосзнание. И они терпят издевательства годами и никому об этом не рассказывают. Разве кто случайно не узнает, не поможет. Даже есть специальные центры помощи жертвам семейного насилия. Но, увы, не везде. В дурку надо отправлять то ничтожество, которое распускает руки. И ввести статью в УК, например: За семейный тарроризм- растрел. Бешеных собак ведь отстреливают.
*!~_ Kseniya _~!*
Что лучше даже не знаю. Я вообще не понимаю как можно бить женщину.
Lena Litvak
...У Вас комплекс неполноценности ...
Татьяна Моисеева \танюха :)))))

по гадалкам меньше бегайте
Считаю что в крайности вдаваться не нужно там отстреливать, до смерти избивать. Тут всё зависит от самоуважения изначально. Никакая любовь не стоит того чтобы прощать побои. Не уважаешь себя тогда прощай живи как собака далее. А если ты сильнее то такого не позволишь и терпеть не станешь...
не согласна с пандорой - у вас нет комплексов, вообще. а я, блин, такая размазня, ранимая, все близко к сердцу принимаю, я подобно вам никогда, наверно, не смогу озвучивать свои мысли. боюсь ответов с негативом, что ли. хотя в жизни оч жестокая с людьми. все говорят, что я не люблю их, людей, ненавижу даже. По поводу бить/не бить, простить/не простить - все уже ответили - я тоже не простила в первом браке, но тогда даже нераздумывала - забрали родители навсегда. воспитали так. вторая жена ему всё прощает - а он меня уважает больше, чем ее - звонит при ней, может приехать, подарить чего-нибудь, как они живут - хрен знает. Уважение - штука такая важная.... наверно, главная для женщины
Anna S
правда )
А я согласна с вами! И даже больше могу сказать, в чем-то гитлер был прав, когда изолировал от общества недоразвитых, слабых, психически нездоровых (конечно он тоже к таким относится) , но в плане теории, что в обществе должны жить и размножаться сильные, здоровые и перспективные я согласна!
не ненадо бить, надо отстреливать))))
доля правды в ваших словах есть.
надеюсь девушка не воспользовалась советом? ((((
Нина Копылова
надо не прощать а в принципе не допускать