Прочие дела домашние

как можно назвать женщину, которая до безумия ревнует своего мужа? (проверяет его почту в интернете, следит за ним....)

Умная и уверенная в себе женщина этого делать не будет.
Катечка Пушкарёва
Лучший ответ
Ее не надо называть, от нее надо избавляться!
больной человек
))
))) )))
Можно сказать, что не совсем здорова эта женщина.
L L
Психически нездоровый человек ((( Больше никак (((
Оля Куха
сумасшедшая
Самая Любимая
наверное, жена вашего любовника
дура с фобиями.... так назвать
Юлия Савина
ревнивой, как же еще.
У нашего коллеги такая жена, все её зовут маразматичка.
Ревнивой женщиной.
жена обыкновенная :)))
Xd .
шизофреничкой, захочет в подьезде за 5 минут справится
Bag I Akhetova
ревнивица)))
Rushana Rushana
Любящая...
Раиса Яркова
женой ВАШЕГО ЛЮБОВНИКА?
Значит муж повод дает.. .
Ревнивица.
Таня Ли
Информированная женщина:))) ) От других отличается тем, что знает и понимает что происходит вокруг и не носит розовых очков:))))
Глупая женщина
ОЧЕНЬ Ревнивая. И не доверяет мужу.
Собственница не желающая делить его ни с кем
не адекватной
Она просто ему не доверяет может сама что-то натворила
Айгул Ахмедия
мож он и вправду провинился сначала? а она перепроверяет чтоб ещё раз обман не переживать? посмотрит что всё спокойно и нет ничего преступного и успокоится.... вопрос в доверии.
Раxat Kydyralieva
нормальная женщина ))) ищет повод порвать отношения.
Это просто неуверенный в себе человек. Вот и следит за каждым шагом, что бы вдруг не сбежал.
Когда есть возможность заглянуть в его почту или аську, ни когда ее не упущю... Потому как есть основания, были поводы. Для этого даже пароль знать не обязательно... особенно если вся история сохраняется... причем все это легко просматривается, причем по каждому контакту отдельный файлик. И это не какая то недокументированная возможность а обычное свойство аськи и агента. Ни чего предосудительного в этом не вижу - кто предупрежден, тот вооружен. ИМХО. И зная это в сети ведем себя прилично, не давая повода второй половине.
ну это ппц, она просто собственница и боится не того что муж бросит, а того что позор и не она ПЕРВАЯ БРОСИЛА
если нет доверия то пара обречена на измены
Тут скорее не женщине нужно дать оценку, а отношениям! ..Больные они - больные (((
Ревность - глупость.. . неуверенность в себе ...эгоизм, как угодно, но не благо в отношениях.. . Попробуйте переждать момент и не трогать его почту и его мобильник.. . А потом просто попросите прочесть все самой и при нем!
Это не значит требовать лишнего, это значит Попросить!
А вот, если уж скроет переписку - значит и действительно, что то не то... .
А самостоятельно из под-тяжка, никогда не читайте! !
Как потом самой то вам?... не ((
Поговорите с ним.. . поговорите ;)