Прочие дела домашние

Женщины! Вы ревнуете своих мужей к их матерям?

Нет, глупо ревновать к матери.
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
нет, потому что я самый близкий для него человек (он сам так говорит) . а с мамой его мы не так много общаемся, так что ревновать вообще не к чему. хотя отношения прекрасные с ней, просто живем в разных концах города
Ирина Рудая
никогда
не то чтобы ревную, о уж больно он ее автритетное мнение слушает, это одновремено и плюс и минус, по ситуации
????нет у меня таких проблем к счастью нет! она мать, я - жена, чего ревновать?
У нас наоборот, свекровь ревнует его к моей семье
Urmat Malabaeva
Не ревную. Ночная кукушка дневную перекукует.
Я похожа на сумасшедшую? Надеюсь, нет. Я не ревную мужа к его матери, сестрам, дочерям и прочим родственницам.
нет. если у них одекватные отношения, то к чему ревновать. а если-маменькин сынок, то не стоит вобще ни ревновать ни жить с ним...
Ревновать мужа к матери конечно не стоит. Мать всегда и для всех остается матерью. Она и знает его больше, чем кто-то другой. Единственным минусом может быть слепое послушание сына (дочери) своей матери и следование всем ее советам. Это очень разбивает семейную жизнь и вносит раздор между супругами. К советам прислушаться нужно, но иногда стоит сделать по своему.
Карина Пинчук
Нет. Мат это святое ачем на пустом месте ревновать.