Прочие дела домашние

Никогда никого не ревновала так,как сейчас ревную своего мужа.

Мне и самой уже плохо от этого,какая то неуверенность в себе появилась.Может я старею?Хотя 29 лет ещё рано вроде бы...Были длительные отношения,потом я выходила замуж,сейчас во второй раз замужем.Когда начали встречаться с нынешним мужем всё ещё было в норме.А теперь я готова растерзать его за то,что он о ком то даже из знакомых девушек отозвался хорошо.За переписку в одноклассниках ему недавно вообще досталось хорошо от меня.Мне и жалко его с одной стороны,но...Замечаю в себе такое желание,чтобы он был только мой,и чтобы он ни с кем не общался из женского пола.Что со мной?Патология уже какая-то на грани нервного срыва
Елена Просто
Лиля, я пережила, а может и до сих пор переживаю то состояние, в котором Вы пребываете. Есть желание одеть на него паранжу и чтоб никто даже не смотрел на него, а положительные отзывы о девушках приводят в состояние психоза. Это нормально, значит, такой у Вас темперамент и чувство именно к этому человеку. Конечно, надо быть умнее, как пишут многие и я полностью согласна, но трудно бывает такой мудрой быть. Скорее всего надо пережить этот период в жизни, переболеть немного. Ничего с этим не поделаешь, но со временем будет легче. Я тоже была на грани срыва и срывалась, и расставались, но все потом вставало на свои места. Это сильная любовь -вот и все. Пишут, что у Вас не хватает любви, неправда. ее вполне хватает, даже очень. Держитесь спокойнее, живите для него и себя, и для вашей любви и поводов будет меньше к расстройству!
Полина Сергеева
Лучший ответ
Да брось ты этим делом заниматься! К хорошему это не приведёт.
тебе любви не хватает, а ревностью вы его отталкиваете от себя! Своими мыслями ты его толкаешь на измену. Пересмотри свои мысли, нервы здесь не помогут!
Lady Marmalade
не знаю как, но обязательно ищите способ избавиться от этой ревности - иначе сами разрушите свою семью.
Если конечно ваша ревность не имеет реального основания, хотя и в таком случае семейной жизни кранты - только это уже будет на совести мужа.
Это все не повод для ревности. Ему это может надоесть. Увлечитесь чем-нибудь.
Ревнось +глупость =одиночество!
Ревность есть в каждом.
Кто-то умело её скрывает, а кто-то, в силу мексиканского характера, выплёскивает эмоции наружу.
Как лучше поступать?
Нужно включиь разум и понять, что ни одного человека не удержать этим чувсвом, напротив он с удвоенным ускорением будет отдаляться.
При свободных отношениях любовь живет дольше и она гараздо искренней!
Цените себя - Вы уникальны и прекрасны !
Подумайте лучше, чем бы Вы порадовали любимого, чтобы он всегда чувствовал Вашу любовь ...
Ира Зобова
Сочувствую. Вы знаете, Ваши мысли могут материализоваться. Вы своей ревностью точно доведете своего любимого до измены. Так что постарайтесь меньше думать об этом. Может Вы потеряли уверенность в себе? А чем Вы хуже других женщин? Он же с Вами, значит Вы лучшая.
Ольга Усачева
Чем короче поводок, тем больше желание сбежать)

Чем лучше и спокойней ему свами тем меньше шансов, что он даже думать о другой начнет.
Здесь, правда, не переборщить, чтоб через полгода на шею на сел совсем.

Поговорите. Устройте ужин. Откройтесь. Расскажите честно про все страхи. именно теми словами, которыми внутри себя держите!! !
Если он с головой, то поймет. И сведет к минимуму ваши переживания.
И Т
Вы просто сильно им дорожите, только не переусердствуйте, а то ему могут надоесть ваши сцены ревности.
Oksana Morozova
это мне знакома очень. и это серьёзно так можно его потерять надо найти себе занятие хоть какое оставьте его и он вас заметит будет вам доверять