Прочие дела домашние

А вы ревнуете своих мужей к их бывшим женам?

Новая подруга моего мужа тоже очень ревнует... хотя я даже случайно с ним ни разу не встретилась и возвращать не собираюсь!... Я думаю это от мужчины зависит... значит он ещё полностью не вычеркнул бывшую из сердца... а вы это чувствуете...
Абунагимова Дилара
Лучший ответ
Нет, я ревную бывших жен к их новым мужьям!
нет
Нет. Повода, мне, никто не давал.
первое время ревновала, а сейчас она далеко и мы ее забыли.
а мне все равно!! ! я в себе уверена! жен было аж 2 до меня.... что ж теперь себе жизнь отравлять! мой муж не дает мне поводов для ревности НИКОГДА! и с бывшими женами у него таки контры, что они и не здороваются!
Саша Романенко
у нас нет такого человека.
Да! Пойду щас зенки выцарапывать!
ревную))
Б*
Балнурка ***
раньше я ревновала к бывшей девушке, но потом поняла, что раз уж женился на мне-значит я для него лучше. поэтому уже не ревную)
Ревность - это следствие неуверенности в себе. Я избавилась от этого чувства.
Просто надо поработать над своими мыслями и верить в лучшее!
Я сейчас не ревную своих бывших жен к их мужям, Вот не знаю ревнуют
ли их мужья? На мой день рождения обе приходят и дети конечно тоже.
С одной из бывших по грибы и на рыбалку езжу. Со второй участок благоустраиваю.
Ксения Ильина