Прочие дела домашние

Ну ладн почти,что последний вопрос...почти,что серьезный...Вы не ревнуете своего мужа к бывшей жене?))

Елена Шаронина
А я бывшая, а теперь гражданская. Вот прям и не знаю ревновать или нет))))
Айыына Борисова
Лучший ответ
Я - нет, а у неё наверное есть повод, но тоже не ревнует!
Ольга Окунева
я своего мужа первая жена !
совсем нет!
Неа.... я у него первая....))))))))))
У моего мужа нет бывшей жены и даже бывшей девушки)) ) Так что ревновать не к кому)) ) Он до встречи со мной не заводил серьёзных отношений ни с одной девушкой, даже и в планах не было потому что был кобель)) ) А когда со мной познакомился у наших общих друзей - я сразу сказала ему, что знаю какой он кобель и между нами НИКОГДА ничего не будет)))) ) Долго ухаживал почти год.... Теперь вот живём в счастливом браке более 10-ти лет, родили двоих деток) А раньше я и подумать об этом не могла, вот кто б сказал - не поверила бы, что будет вот так)))
Наталья Самбур
Нет, за неимением таковой.
а это надо у мужа спросить) ) я второй раз замужем, а он - первый)))))
Мария Тимерева
нет, ведь я единственная его жена
Алла Рауш
Ревную !!!
я у него первая... жена....)))))
Елена Рожнова
нет. Но разговоры о его прежней семье мне не очень приятны. Просто не хочу о ней слышать лишний раз и не хочу, чтобы он вспоминал