Прочие дела домашние
А вы ревнуете своего мужа к его детям от бывшего брака?
Я выбирала мужа, чтобы у него не было бывших жен и детей от предыдущего брака.. . ))))
Не ревную, нет бывших.
У моего бывшего жена ревнует. Сказала ему: зачем тебе к сыну каждые выходные ездить, хватит раз в две недели...
Алтынай Аманжолова
Да уж,скорей всего ревность не к самим детям,а обида,что уделяет жене мало внимания!
Это ТВОЙ путь! Я бы такой не выбрал, будь женщиной!!!))
Нет. Мы дружим с его детьми
смысл? у меня тоже ребенок не от мужа был
Хоть и понаписывали тут ответов (вроде правильных) но я, если честно ревновала-ходили каждую неделю, бывшая через день звонила с проблемами, то едь с детьми на отдых то иди с ночевой на рыбалку. За деньги... молчу. Потом переехали в др страну, родились свои... звонит, поздравляет с днем рождения да подарки шлет. По опыту скажу, очень это тяжело.
Алтынай Аманжолова
Хорошо что вы ещё переехали,а то было бы ещё хуже!
Вообще то ревнуют к другой женщине. Дети то при чем?
Марианна Конопельнюк
ревнуют к чему угодно- к друзьям, машинам, работе
к ребёнку не ревную, а вот бывшая жена моего мужа предпринимала 4года назад активные попытки снова сойтись, когда рассталась с очередным мужчиной, потому я немного "в напряге" была первое время (но мы тогда только начинали отношения, всего полгода были вместе и наши отношения были еще не очень крепкие..) .
Сейчас всё нормально, страсти улеглись и всё устаканилось.))
Нет. Я выбрала беспрогрышный вариант: сама воспитала и вырастила его сына. Он меня мамой зовет. Никакой ревности - он мне такой же сын, как и ему.
Тода и замуж выходить не стоило, если есть ревность.
Да я и к своим то детям его ревную:)) ) хорошо хоть "предидщих" нет:))
Нет, конечно, я еще в своем уме.
у нас только мои дети от моего моего бывшего брака и я их ревную к моему нынешнему мужу- очень теплые отношения
че за бред?
не ревную, но и они о нем вспоминают когда нужны деньги
Диана [S]Weet [D]..
У нас тоже самое