Прочие дела домашние

Муж ездит к ребёнку от первого брака...

Муж ездит к ребёнку в другой город раз в 2 недели. Говорит остаётся у друга или снимает там на пару дней жильё, забирает ребёнка. Потом выяснилось что он ночует у бывшей жены с ребёнком общается. На вопрос что это значит, он говорит что это было всего один раз, было некуда пойти, а она уехала на это время из дома, якобы помогла ему, не получилось снять жильё. Клянётся что ничего не было у них. Дома был один с ребёнком. Верить или нет?
Вы изначально не доверяете мужу. Это его частная директория. Для чего Вы начали выяснять? Не для чего, а из-за чего. Из-за недоверия. Вы допускаете, что человек, который не отказался от ребёнка, человек порядочный, на самом деле нашёл возможность изменять Вам. Вы разрушите себе жизнь. Вам помощники не нужны, врагов Вам не надо. Справитесь самостоятельно. Льстит мужу Ваша ревность? Знаю мужчин, которые закрыли дверь с другой стороны и ничто не сможет их вернуть. Недоверие и готовность видеть мужа или жену предателями =тупик отношений.
Инна Киселёва
Лучший ответ
Интересно, а зачем и куда должна уезжать бывшая жена из своего дома, пока там бывший муж заночевал с ребенком? Меня это больше всего удивило в вопросе. Фантазия полнейшая.

Но ночевать в одной квартире вовсе не означает спать вместе.
Меньше знаешь - крепче спишь.
Хочешь сохранить брак, предупреди о приезде заранее.
Запасная семья параллельно - сплошь и рядом. Судя по вашим вопросам, вашему мужу веры нет. Даже я, вообще не подозрительный человек, призадумалась бы...
Жена ушла, чтобы он мог переночевать, как трогательно...) Героические люди...)
верить, конечно. Если ты не дура. А если дура, тогда жаль мужика. В кои-то веки нормальный отец попался. ТАк нет же, надо подозревать чёрти в чём...
А зачем ему заморачиваться со съёмом жилья, если он может и правда у бывшей переночевать? А уж только с ребёнком он общается или не только... это вам виднее...
Заводи своих детей. Семья крепче станет, да и для дурных мыслей времени меньше останется.
Они могут спать Даже в одной кроватий
Всякое может быть.
Ездить за сексом раз в две недели с бывшей? согласись странно?
А с другой стороны, может муженек и добрый парень, ему не трудно, а БЖ приятно.
нет конечно
ездит он туда к ней, а ребёнок только повод
Олеся Олеся
Если в семье нет доверия это НЕ семья.
Да, как хочешь: хочешь - верь, хочешь - не верь. Или ты считаешь, что изменить тебе муж может исключительно с бывшей женой?
Хороший человек - ребёнка не забывает.
Вы хотите добиться того, чтобы он перестал с ним общаться. Рискуете. .
Не верить, конечно, она хочет его вернуть. И ежу понятно. Вы как запаска, вдруг та не примет. Поверьте опыту, рано или поздно они возращаются к бж
не верить глупо-нет доказательств, верить тоже, скорее всего было... дать пиздюлей и последнее предупреждение, всё!
если не верить, то нахер тогда всё?!
Юлия Белова
Милочка, ты пошла за мужчину с прошлым, так оно же к тебе не относится. Старая жизнь - это его жизнь. Ты строй свою новую, а в ту не лезь. Само собой будут проблемы, ибо денежный поток разделяется на части. Но ты сама понимала, что так будет. Так что теперь не скули, а живи и по возможности будь счастлива.
Верьте
Я тоже, если к бывшей жене заезжаю, то не значит, что за сексом, а навещаю ребенка
Ну, или по делу обсуждаю вопросы
А потом ещё и братик или сестричка у ребёнка бывшей мужа родится после таких визитов