Первые года 4 стабильно каждое воскресенье на 3 часа с гуляниями втроем (мать давала видеться отцу с сыном с условием, что она будет с ними рядом) , походом в кафе и магазинам. Стабильно с подарками.
Сейчас может раз в месяц съездить. Отвыкает. Да и скучал раньше сильнее, теперь сын взрослый мальчик и видимо. им особо не о чем общаться.
Прочие дела домашние
как часто ваш муж ездит видеться с ребенком от первого брака?
ну раз-другой в 3 месяца встречаются.. . а то и реже..
Муж один не ездит. Мы вместе приезжаем. Не так часто, как хотелось бы, они живут за 350 км, а муж работает сменами, поэтому только когда выходные выпадают на выходные есть такая возможность.
Раньше - пару раз в неделю, сейчас раз в два месяца. Лет то уже прошло.. болльше 10
Сын моего мужа от первого брака сам к нам приходит, когда захочет. Ну и еще они вместе с мужем 3 раза в неделю в спорт. зал ходят.
А мой бывший муж с детьми видается, как бы это сказать.. . по настроению.. . Вот последнее время у него отцовские чувства взыграли не на шутку - каждый день с младшим сыном проводил, пока ребенок на дачу не уехал.
каждый день видит. . она с нами живёт
один раз в год, на 10 дней
Сам только если проездом в городе, где она живет. А так дочь сама приезжает где то раз в 2-3 месяца на недельку. Живет правда, слава Богу, у бабушки. 17 лет девочке.
у мужа ребенок от первого брака живет в другом городе, поэтому встречи происходят только летом, когда ребенок приезжает в наш город к бабушке и к дедушке, ну а летом через выходные примерно забирает, может и реже на день, до вечера, с ночевкой не оставался.
Мы вместе ездим, летом проще - мы все на даче пропадаем, в остальное время - как получится.