Прочие дела домашние
Вы подталкиваете своих мужей уделять почаще внимание детям от первого брака?
Да. Особенно раньше, когда дочке было меньше 18.
Никогда бы не вышла замуж за такого.
Мне чужие дети не нужны ни в каком виде!
Да . Постоянно напоминаю.
Конечно) у них очень тесные отношения, скучают, тем более сейчас далеко живут, реже видятся, чем раньше, но при любой возможности говорю что надо ехать, она ждет
У моего мужа нет детей от первого брака
Да!
Это им нужно!
Это жизнь, любовь и понимание!
Это им нужно!
Это жизнь, любовь и понимание!
Мы в первом браке. Но я постоянно напоминаю о том, кому надо уделить внимание.
Если кто то думает, что мужчина достигший какого то возраста, добрый и внимательный, то ошибается, это просто личный секретарь жена про них помнит.
иногда подталкиваю, даже помогала с отдыхом на море, когда муж не работал. но он сам не забывает, помогает ему, покупает вещи, деньги дает
чувак, не ведись, тебя проверяют-сдашься, сразу в предатели запишут и скажут что сохранились чувства к бывшей, игнорь, держись и давай понять что самые важные для тебя это существующие люди и текущая семья, все остальное неважно
ума хватило за б/у мужика замуж не выходить
нету у моего мужа детей от предыдущих браков, да и браков нет в прошлом
я бы не вышла за мужчину с прошлым
Я не подталкиваю, он сам старается почаще с ними видеться, иногда они к нам приезжают
Нет
Ага. А ещё всю зарплату отдавать. Типа нам то много не надо. Им то нужнее.