Прочие дела домашние

Что лучше жить в однушке - муж, жена и взрослый ребенок от первого брака или жить в трешке с семьей сетры?

Все с друг другом хорошо ладят, а дети между собой дружат. У детей будет своя комната, у меня и мужа своя, ну и у сестры с мужем будет комната.. . или лучше в однушке двум взрослым с ребенком 12 лет?
Как вам удобней. . Я вот с чужими жить не люблю. А как в одной комнате с 12 летним? - вообще анреал. Если третьего не дано, то наверно в трешке .
Екатерина Башарина
Лучший ответ
да хз... лучше всё-таки в своей комнате в трёшке)
Лучше в однушке и без всех родственников, так милее друг другу будете. Хоть как вы не ладьте, а всё равно разногласия будут, надоедите быстро друг другу. Кухня то общая, а двух хозяек на ней не должно быть.
В трёшке двум взрослым и ребёнку... Шютка.. .
Конечно, отдельно... Ребёнку загородку... ну и решать проблему расширения жилплощади.

С сестрой вы разругаетесь в итоге, живя под одной крышей.
Nastasija Soltanova
Мир закончится в очереди в туалет, в битве за ванную и около холодильника
Ирина Истомина
Всегда лучше жить одним. вот мы живем с мамой, одна ее комната и 3наших (нас 4),вроде как места хватает, но всё равно не то, лучше в одной комнате, но чтоб отдельно.
Ляззат Шагатай
я бы ТОЖЕ рассматривала ОДИН из ВАШИХ вариантов как ВРЕМЕННЫЙ. , ибо НИ тот НИ ДРУГОЙ не хороши
Таня Романова нет ничего более постоянного, чем временное))
в однушке-кухня и туалет то в трешке в одном экземпляре.
В однушке. Иначе все ваши прекрасные отношения закончатся )
Таня Романова а если в однушке с дочерью от первого брака и вторым мужем, то улучшатся?))
Таня Романова да, живут, если ребенок родной, а если ребенок чужой и с ним сложные отношения, а тут еще и дется некуда)
перегородите однушку и все. отдельно надо жить
Лучше жить отдельно, пусть и в однокомнатной квартире.
хоть как плохо. надо третий вариант
Анна Шеремет
Мне не нравятся оба варианта. Но если уж выбирать.. . то лучше втроем.
Можно и вместе, если все так хорошо )))
!таха Хамза
Ну если все ладят.. . Всё равно лучше отдельно
Натали Я
Лучше отдельно. Я так поняла вы вместе еще не жили, поэтому отношения и сложились хорошие. А в чем проблема поменять трешку и однушку на две двушки????
***** ****г*****
Таня Романова жили уже))
Ну уж нет, каждая семья должна жить отдельно!! пока что в однушке, а потом уже даст Бог заработаете, и купите квартиру побольше
7 человек в трешке- это же ужас. Лучше уж в однушке, эту однушку продать, добавить и взять двушку.
Таня Романова да, конечно лучше быть здоровым и богатым кто ж спорит- то))
Спорно очень.. . Если у Вас останется "путь к отступлению" в виде этой однушки, то попробуйте, поживите. Дело в том, что отношения ведь могут и испортиться, если часто общаться и вести совместный быт)) ) Хорошо бы иметь при этом возможность вернуться в однушку.
еСЛИ БЫ У МЕНЯ была сестра и отношения были суперские, я бы с удовольствием попробовала бы жить вместе.
Zamirka )
Что за бред? Надо искать возможность жить своей семьей и в квартире побольше. Продать однушку и купить двушку. сейчас ипотеку можно оформить.
Janar Kambarova