Прочие дела домашние
а по какой причине ребенок от первого брака должен жить с нами?
С ума бы сошла, если бы дочь мужа от первого брака жила с нами. Для меня это чужой человек в доме со своими заморочками. Я думаю на самом деле найдется очень мало женщин, готовых с дикой радостью принять чужого ребенка.
Наталия Никольская
Смотря какой возраст.
по той, что это родной ребенок вашей второй половины) ближе, чем вы (в любом случае)
Хотите вышвырнуть его на улицу?
Хорошеньку жену подыскал себе ваш муж, душевную )))))
Если мама этого ребёнка умерла или... тогда да, а куда ж его девать-то?
Ну я, например, этого сама хочу. Дочка у него умница, а живет в глуши, да еще мама-воспитатель ее воспитывает, зарплата - слезы, ни квартиру снять не сможет, ни оплатить обучение. А девочке учиться надо, она очень способная и тяга к знаниям у нее замечательная.
Вот мы договорились, что 9 классов она там заканчивает, потом переезжает к нам, 10-11 класс учится здесь, занимается с репетиторами, поступает учиться дальше.
По причине, что это ребенок одного из вас, МОЖЕТ БЫТЬ....
если по решению суда определено место жительства с отцом
что бы было удобно гадить вам
Ваш бы ребёнок от первого брака естественно жил бы с Вами! потому что он ВАШ!
Ааа!! ! Вот она!!!)) ) Настоящая злая мачеха из сказок))
Я в шоке от такого вопроса.. . бедный ребенок...
непонятный какой-то вопрос. Чей ребенок? Ребенок просто должен с кем-то жить и это основная причина. Жаль ребенка рядом с которым находятся взрослые, задающие такие вопросы.
По причине, что он является ребенком одного из вас и прежде чем идти замуж или женится это надо усвоить и принять для себя решение, а не долбить родителя за то и это и так далее
Не обязательно.. . Можно отказаться от него, ОДНОВРЕМЕННО отказавшись от мужа.
К сожалению (или к счастью) вместе с любимым в нашу жизнь приходят не только дачи, машины и поездки за границу, но и старые калоши, свекровь и бывшие дети.
Рамазан-Баян Имангалиевы
бывшие дети????
Причина одна РЕБЕНОК!! ! Если ты этого не поняла в 30 лет НЕ ЗАВОДИ ДЕТЕЙ! С тобой они не счастны будут!! !
если мать не работает, алкоголичка, норкоманка и не может просто напросто содержать ребенка