Прочие дела домашние

Ну что за фигня такая?? Если мужчина женат повторно, то он должен забыть о ребёнке от первого брака? Это по-вашему

нормальный мужчина, заслуживающий уважения?
И разве адекватная женщина будет запрещать общаться с ребёнком от первого брака?
Ну, если мужчина забудет про деток от первой жены, где гарантия. что будет помнить про деток от второй? Детки. они ни в чем не виноваты.
Елена Тарасова
Лучший ответ
Что для одного нормально - для другого смерти подобно)) )
У всех своя взгляды на жизнь и однозначного ответа нет, на все свои причины имеются)))
Любовь Любовь
Ерунда полная. И с детьми, и с первой женой по поводу детей он ДОЛЖЕН общаться. А кто ревнует - запрячьте свою ревность подальше!
Адекватная женщина запрещать не будет. Она будет молча терпеть и мучиться от того, что хотела СВОЮ семью, а получила хвост извне.
Айнура Демеуханова почему хвост?
дети ж от первого брака не живут с ней.
а для мужика это только огромный "+", что он заботится о ребёнке
Снежана Глухова Ну так взрослый мужчина может обсудить с бывшей круг своих обязанностей, тогда и на шею никто не сядет.
У меня другая история. Он бы и забыл, алименты огромные платит! Но! Бывшая жена звонит по делу и без него, сама же жить нормально не захотела, фактически сделала всё, чтобы он оставил семью.. . Теперь ей не справиться.. . То телефон сломался, то с детьми сидеть некому. Ему что, работу теперь бросать. Тем более что есть новая семья у нас! ? Получается, либо не разводиться и терпеть всё от жены, либо развестись, платить алименты и не реагировать ни на что?
Натали Некрасова Может ее как-то осадить? Или мужу послать ее пару раз, или вам телефон взять, когда она звонит и послать
можно сколько угодно мусолить эту тему, но когда мужчина расстается с женщиной - он забывает про детей - это факт. исключения - 1процент
Айнура Демеуханова вопрос как раз про этот 1 процент и жён этого процента.
я считаю нельзя судить вообще никого в этой ситуации, вы к примеру жена своего бывшего, никогда небыли на месте вашего мужа, или на месте его новой жены. . У всех вокруг свои приоблемы и заморочки, судить сложно да и не надо!
Инна Меденцева
знаю и такое. причем отец перестал видится из-за запретов бывшей жены. Не давала ребенка увидать, ни на пару часов погулять. подарки не принимала. А когда он женился вновь, то сразу же начала кричать, что одевай и обувай ребенка. Но новая жена еще тот фрукт оказалась. Зп у него была приличная и написала еще в суд на уменьшение алиментов, тк совместный ребенок появился. Мое мнение-знала, что идешь за мужика имеющего ребенка-значит алименты-так еще и урезала.
Елена Вальцова
Инна Меденцева а я бы тоже урезала.
есть знакомый-вроде хороший мужик, у него умерла жена 28 лет, он сына отдал матери, сам женился снова через полтора года после смерти жены, родился ребенок и еще одного ждут, а сын первый так и живет с бабушкой.
Йога Центр
Я в идеале представляю ситуацию так-алименты! Раз в месяц приехал папа, забрал ребенка, покатал его, сходили куда нибудь, привез обратно. Ребенок подрастет-сам будет в гости приходить к отцу, второй жене, своим братьям или сестрам. Общение с детьми это обязательно. Но чаще не стоит. Это нервы и для бывшей жены-часто мелькать перед глазами, и для второй жены, когда каждые выходные муж уезжает к ребенку.
Ситуации разные есть. Он не забыл, просто ему никогда не давали с ребенком общаться, и черт знает что вообще ребенку о нем нарассказали.. . Решил, что пусть он подрастет, ребенок, а потом может и поймет его.
у этой второй жены слишком сильная ревность. И она на столько высока что затмевает ее рассудок (если он там был конечно) . Надо ставить на место взбесившуюся пассию.
Хрень какая то
а вот ты родишь а тебя ОН потом бросит, одна справишься?
Akbota Rustemova
Айнура Демеуханова к чему этот вопрос вообще?
я родила и мы разводимся.
и мой вопрос как раз о том, что неужели правильно забывать напрочь о детях от первого брака, что непонятного?