Прочие дела домашние
Почему мужчинам важнее вторая жена, чем его ребёнок от первого брака?
потому что ребенок от первой жены, где уже семьи не получилось, а со второй - будущее.
раздвигать нужно
а не голову морочить!
А потому что у мужчины на первом месте-женщина.
потому что у ребенка есть мать, и возможно отчим .
Где члену удобней там, там и радость. Видимо первая не оставила на нем хорошие воспоминания
разве то мужчины?
Потому что, детей любят до тех пор, пока любят их мать.
потому что это его сегодняшняя жизнь.. а 1й брак -это вчера..
у него новая жизнь, и все, что связано с бывшей семьей, его не волнует. Как сами "папы"говорят: вырастут, поймут (про детей). Эгоисты.
с глаз долой, из сердца вон.
Потому что мужчине в первую очередь нужна женщина, а не дети.
Но есть исключения.
Мужчинам оба важны. Но первая жена ставит на весы своего ребёнка и бывшую соперницу.
По приоритетам на первом месте идут супруга затем дети потом родители.
Зы: новая жена важнее, и ненависть к первой жене ложится и на детей от нее тоже как то, плюс алименты, плюс если у нее уже новый мужик и новый папа для его детей
МУЖЧИНАМ важнее дети.
Самцам - бабы. )))
Позвольте не согласиться.
Как сказали в одном фильме: "мужчине нужен ребенок до тех пор пока он любит его мать. "...видимо это тот самый случай.
Ребёнок, это обязанность и напоминание о возможных ошибках в прошлом. Новая жена, это перспектива не наступать на грабли второй раз. С ней проще, а потому комфортнее.
потому что ты его зае ...ла
Потому что ребенок от первого брака, как ни крути, это приложение к бывшей жене, уже нелюбимой. Все просто. Мы это уже проходили.
Не правда. .
нам важно и то и другое. .
Мой муж говорит наоборот. Но в деле я вижу другое. Видимо все таки настоящее дороже чем прошлое
Ответ в последнем Вашем СЛОВЕ
хм... очень интересный вопрос, я единственная родная дочь у отца и у меня есть брат, когда родители были в браке они его усыновили. За 9 лет, отец мне ни разу не позвонил, не спросил об успехах... хотя 7 лет мы жили одни без отчима... Наверно - это жёны новые так влияют... Хотя у неё дети все взрослые...
Ирина Кожедуб
Женщины очень эгоистичные создания. Бывшие жёны не позволяют с родными детьми встречаться, в знак мести, что бросил. Настоящие не позволяют из-за боязни, что первая там крутиться может со своими видами на бывшего.