Прочие дела домашние

Почему мужчинам важнее вторая жена, чем его ребёнок от первого брака?

потому что ребенок от первой жены, где уже семьи не получилось, а со второй - будущее.
Динара Сафина
Лучший ответ
раздвигать нужно
а не голову морочить!
А потому что у мужчины на первом месте-женщина.
потому что у ребенка есть мать, и возможно отчим .
Марина Савчук
Где члену удобней там, там и радость. Видимо первая не оставила на нем хорошие воспоминания
Надежда Гурова
разве то мужчины?
Потому что, детей любят до тех пор, пока любят их мать.
Анна Федорова
потому что это его сегодняшняя жизнь.. а 1й брак -это вчера..
Оксана А.
у него новая жизнь, и все, что связано с бывшей семьей, его не волнует. Как сами "папы"говорят: вырастут, поймут (про детей). Эгоисты.
с глаз долой, из сердца вон.
Потому что мужчине в первую очередь нужна женщина, а не дети.
Но есть исключения.
Юлия Остапович
Мужчинам оба важны. Но первая жена ставит на весы своего ребёнка и бывшую соперницу.
По приоритетам на первом месте идут супруга затем дети потом родители.
Зы: новая жена важнее, и ненависть к первой жене ложится и на детей от нее тоже как то, плюс алименты, плюс если у нее уже новый мужик и новый папа для его детей
Вера Шарпило
МУЖЧИНАМ важнее дети.
Самцам - бабы. )))
Ольга Барабаш
Позвольте не согласиться.
Елена Моисеева
Как сказали в одном фильме: "мужчине нужен ребенок до тех пор пока он любит его мать. "...видимо это тот самый случай.
Ребёнок, это обязанность и напоминание о возможных ошибках в прошлом. Новая жена, это перспектива не наступать на грабли второй раз. С ней проще, а потому комфортнее.
потому что ты его зае ...ла
Потому что ребенок от первого брака, как ни крути, это приложение к бывшей жене, уже нелюбимой. Все просто. Мы это уже проходили.
Не правда. .
нам важно и то и другое. .
Мой муж говорит наоборот. Но в деле я вижу другое. Видимо все таки настоящее дороже чем прошлое
Irina Sagaydak
Ответ в последнем Вашем СЛОВЕ
хм... очень интересный вопрос, я единственная родная дочь у отца и у меня есть брат, когда родители были в браке они его усыновили. За 9 лет, отец мне ни разу не позвонил, не спросил об успехах... хотя 7 лет мы жили одни без отчима... Наверно - это жёны новые так влияют... Хотя у неё дети все взрослые...
Ирина Кожедуб Женщины очень эгоистичные создания. Бывшие жёны не позволяют с родными детьми встречаться, в знак мести, что бросил. Настоящие не позволяют из-за боязни, что первая там крутиться может со своими видами на бывшего.