Прочие дела домашние
А вы ревнуете своего мужа к его детям от 1 брака? Почему?
Я вообще ни к кому не ревную. Меня он любит как жену, её-как дочку. И моих детей он тоже любит. Спасибо ему за это огромное!
сложно сказать-потому что у меня нет такой ситуации)
но думаю равнодушной бы тоже не была. виду не показала бы. не имею право быть против....
ревную. . потому что я живой человек со своими эмоциями и может быть не всегда правильными мыслями. иногда получается это понимать и пресекать или сдерживаться.
Нет. Напоминаю. что бы позвонил сыну, а дочку его я просто люблю. Ей исполнилось уже 30.
не к кому мне ревновать, у него до меня никого не было))
нет ) потому что у него прекрасные дети )
Нет, не ревную. Дети - это святое. И если человек способен забыть своих детей от первого брака, то с такой же легкостью он забудет и меня, и наших общих детей.
Нет.
скажу вот за подругу - ревновать мож и не ревновала, но всегда злилась, когда дочери он покупал что то дорогое, или отпуск на море. Возможно, потому что она поздний и долгожданный ребёнок, и балованный во всём, ни в чём ограничений и отказов, а здесь кто то, кому что то а не ей:))))
я его не только к детям, даже к бывшей жене и любовницам не ревную, ревность - это глупость
нет. . это он иногда ревнует свою дочь ко мне:)) ) ребёнок живёт с нами...
Нет. Наверное потому что я адекватна)))
нет конечно, я в очень хороших отношениях с дочкой мужа, ей было 13 лет когда я пришла в семью его папы-моего мужа... Мы с ней очень дружим даже вопреки тому что бывшая жена запрещает ей со мной дружить), ревнует ее ко мне))
нисколько. Он воспитывал сына с детства и до его сознательного возраста, он вкладывал в него душу, почему я должна ревновать, смысл этой ревности? для меня это показатель, что он прекрасный семьянин и отец
А у меня иногда бывает) Сама не знаю почему, и мне честно стыдно, но ничего не могу поделать)))))