Прочие дела домашние
Женщины, кто является вторыми жёнами у своих мужей! Вы любите детей мужа от первого брака? Не напрягают ли вас они?
Только честно, причестно.
мне параллельно на них. типа и нету их. не напрягают, ибо не пересекаюсь. Но и его общению с ними не препятствую. Любить их не могу - абсолютно чужие мне
Не напрягает!
Просто это часть его жизни, и я отношусь к ней, как к части своего любимого!
Мать и бабушка настроили мальчика против папиной жены. Видимо, разрисовали ее так, что он за 4 года ни разу не проявил желания приехать к папе в гости.
Не знаю как им, но мне, второй жене, от этого ничуть не хуже живется.)
Мне вообще наплевать на его ребёнка от первого брака, т. к ему уже 26 лет (сын от первого брака), а нашей всего 5 лет. Совершенно нас он не напрягает!
Я очень люблю и переживаю. У него с глазками проблема. Надеюсь, что скоро вылечат. Такой мальчик хорошенький. Как можно не любить частичку твоего любимого человека?
Вторые жены не обязаны любить детей от первого брака... В чем кайф? Она любит мужа. Вы страдаете-то зачем? Нужна вам её любовь? Зачем? Вам жаль "делиться" отцом? Мне 54, отец умер уже 4 года назад. Я не простила это предательство. Так больно. На похоронах встретилась с его второй женой. Дура-дурой. Она ему была в наказание. Не ждите ничего. Вам это не нужно. Да-фу!
нет я не люблю в принципе чужих детей, только своих люблю. нет не напрягает его ребёнок, потому что я в их отношения вообще не вмешиваюсь, мы даже виделись пару раз мельком. не считаю нужным поддерживать отношения, потому что понимаю что я для неё с... ка последняя.
А мы подружились сразу с ео сыном от первого брака, он часто у нас ночует по выходным... клевый мальчишка!
Это его прошлое, он стал таким какой есть, таким каким ты его полюбила, благодаря его прошлому, если любишь и уважаешь мужчину, то и его дети тебя напрягать не должны. А будешь от них напрягаться и он начнет, и тогда нет гарантии, что он от ваших совместных детей позже не отвернется, а если он первых детей очень любит, то вполне своим напряжением можете его к ним вернуть.