Прочие дела домашние
отношение с детьми мужа от первого брака
что посоветуете. Честно раздражает уже со временем. У мужа есть ребенок от первого брака. Мать давно уже живет в гражданском браке с другим мужчиной. Ей по барабану устраивает свою жизнь. и тем не менее ребенок любит свою мать. Это же мама Но этот ребенок который ( не в чем не нуждается 100 %) Причем уже 23 года. благодаря отцу. Все равно вечно обездоленный и вечно нужно жалеть. " сердце кровью обливается" со слов некоторых. Постоянно давит на нас морально что ради него мы должны.... Честно устала. вспоминаю себя мы в этом возрасте заработовали уже и не сидели на шее родителей. Сказать это все в лицо все скандал и крах семье вплоть до развода.
Ну и терпение у вас.. я б не смогла. Ну что инфантильная жертва и это уже не помощь со стороны родителей, а медвежья услуга... он будет всегда в этой зоне комфорта. В лицо бессмыслено все говорить. Может книженку подкинуть о том, что такое инфантильность и жертва. Ну всеж просто... Любовь ведет к развитию.. а это уже дурость. Он станет вообще амебоподобным. Какая цель у такой псевдопомощи?
А чего раздражает то?
Что отец помогает своему ребёнку, отнимая кровное у Вас лично?
В таком случае надо было думать за кого замуж выходить изначально.
Так что вас в итоге не устраивает? Что отец помогает своему ребенку? Так не надо было выходить за мужчину с багажом, а раз уж вышли - радуйтесь, что он любящий, ответственный и хороший отец, значит и ваших детей не бросит, что бы там ни случилось в будущем.
Вопрос какой?
припозднились вы как то ...девку ищите ему он к ней и свалит.... придумывайте скорее иначе дальше он вас будет гонять как рабов... пример приведу у соседей взял и свалил в др город на север
У вас начало текста --как будто ребёнку года 3, а окончании--как будто он инвалид. Если это взрослая ( здоровая) половозрелая особь человеческая, то, вообще, какие вопросы? --сам живи и зарабатывай. С себя начинайте, а не с мужа--не участвуйте в расходах и жалении ( ну это, конечно, если вы сами не на содержании).
Ну, что тут можно сделать. Так воспитали, теперь от него не отвяжешься.
Ну можно по разному сказать, можно спокойно, но твердо и серьезно, можно с наездом и в истерике.
В любом случаи ни этому говорить надо, а отцу.
В 23 пора уже слазить с шеи родителей
Придурки сами ищут баб или мужиков с прицепом, а потом ноют
Так надо чтобы папа его заставил жить самостоятельно, у Вас это не получится. Ну он просто беспомощный в свои 23 года, уже привык что ему все должны.
Posovetuju sidet tiho.. i osobo ne rassuzdat na temu - " pochemu otez soderzit chado".Esli mira v semje hotite.
Eto ego rebenok....Vashemu muzu i reshat. Skolko trtatitsja,na kogo... komu chto dat..komu ne dat.
U menja toze pasinki est. Oni ne nojut. Oni..esli ponadobitsja,ruku otgrizut. No ja-to videla,chto delala.
Koroche,udachi,esli vi ne voskresnij troll.