Прочие дела домашние
стоит ли общаться БЛИЗКО со взрослыми совершеннолетними детьми мужа от первого брака?
Если это приятно вашему мужу, то общайтесь. Только степень близости определяйте правильно. Не стоит делать их поверенными ваших отношений мужем. Особенно жаловаться на него. Я сама "ребенок" от первого брака. Иногда эта тетя мне жаловалась на моего папу. И такой он, и сякой. Так и хотелось спросить "Тогда какого хр-на ты в нашу семью влезла? " Все зависит от ситуации.
Не стоит сближаться слишком близко с любыми некровными родственниками, но ровные хорошие отношения несомненно положительны
На данный момент времени у моего мужа дочь от первого брака 26 лет отроду. Пробовала с ней общаться, когда ей было 12 лет, но безуспешно - просто мать и бабка засылали как "разведчика" - чтоб точно знать, сколько он получает и сколько можно получить алиментов. Когда он купил ей юбку за 700 000 рэ, ( тогда еще старые деньги были) , я это дело быстро прекратила. Сами потом хлеб с водой и картошкой месяц ели...
Если муж не удовлетворяет, то почему бы и нет...
!близко не стоит. да и некаждый пустит вас "близко". пусть все идет самотеком - получится и хорошо. нет - ну и ладно
Жена общается с дочерью от первого брака, а особенно - с ее детьми, которые уверены. что это и самая любимая и самая красивая бабушка. Впрочем, она охотно на это отзывается. :-)
Скорее всего не стоит.
Почему бы и нет, они дороги вашему мужу, поддержите хорошую связь и отношения.
Вам виднее вы такую жизнь выбрали, а я предпочитаю собственных!
Общайтесь если это вам и им в радость, если дети мужа любят бывать у вас, и вы находите общий язык, то вы умница. Если дети мужа смотрят на вас как на врага народа и еще язвят при этом, гоните их в шею. Это взрослые дети а не маленькие, у них очевидно и своя жизнь есть, вы ж не лезите к ним с советами. Решайте сами, каждая ситуация индивидуальна.
общаться можно но не совсем близко
а почему бы и нет?
А они этого хотят?
Мы не только общаемся, она приезжает в гости когда ей захочется и на праздники, мы к ним тоже.
если вы в хороших отношениях, то почему нет...