Прочие дела домашние

Что делать, если взрослые дети мужа от первого брака без конца теребят его своими проблемами, ежедневно

звонят, приходят, как им объяснить, что у него есть и своя семья?
Они и есть его семья. Разводятся с женами, а не с детьми. Видимо он себя виноватым чувствует - ведь что воспитал, то и получил
Елена Хафизова
Лучший ответ
На то они и дети ( хоть от какого брака) , чтобы ставить их на первое место.. . даже после очередной жены
Елена Зуева
Ольга Боженова почему сразу "очередной", не надо так зло, жена есть жена, может, теперяшняя и есть первая и последняя любимая?
и дети есть теперь общие, их на какое место ставить? по старшинству? взрослых вперед, маленьких назад?
а их что, на помойку жизни теперь выкинуть, если вы такая краля появлилась?
Ксения Дудкина А она терпеть что ли приговорена-если муж тормозит?Просто поставь себя на её место...Если б хоть иогда люди так делали-сколько проблем б моно было избежать...Учитесь договариваться!
Они для вас никто, а он им всё равно отец.... Вы знали за кого выходили, то что он ваш, это чистая иллюзия, если конечно он нормальный мужик....
Елена Еременко
Терпеть.
Ты же знала за кого выходила.
Анюта Кудрик
Ольга Боженова , когда выходят замуж, выходят за мужчину, не за его детей, тем более, взрослых, заранее о них никто правды не рассказывал, да и меняются люди с течением времени
я оборвала отношения с его бывшей семьей... терь через приставов сцуко общаемся.... на хрен они мне???
Саша Челпанова
они его дети, он их отец!
Муж ваш-мудак, если их проблемы решить не может ил деток на место поставить!
Юлия Шестакова
А они между прочим были его семьей еще до вас.... Так что вопрос еще кто кого "теребит"
Даша Петрова
Ольга Боженова именно что БЫЛИ, но теперь уже взрослые и у него есть своя, другая семья
Саша Челпанова какая семья???вы о чем???год прожили по-залету-семья???
А ты чего хотела? Это его дети, а ты тут не при чём.. . Вот и обслуживай теперь и прошлое и настоящее и не
робщи в своём счастье.
если Вам это неприятно то обговорите со своим супругом, чтоб его "прошлое" никак и никогда не пересекалось с "настоящим"....а что тут ещё сделаешь? ! Просто Вы не совсем тот человек, который может им что-либо обьяснить...!
У нас таких проблем нет.
А мохет тебе стоит встать на место детей и их понять, чем задавать такие глупые вопросы. Лучше бы подумала о том, как с ними подружиться, если конечно любишь и уважаешь своего мужа.
Ольга Боженова А мохет тебе стоит встать на место жены и их общих маленьких детей и их понять,чем давать такие глупые ответы? Лучше бы подумала о том, как выдержать ежедневные приходы взрослых пьяных уродов с требованиями денег и истериками "батя, сволочь, дай бабок, а то отравлюсь" ...ты бы подружилась с такими?
Смотря насколько "взрослы" эти дети. Скажите прямо, если взрослые, то должни понять с малейшего намёка.... решать вам.... а лучше посоветуйтесь с мужем, пусть он сам с ними поговорит.