Прочие дела домашние

Женщины, вы смогли принять детей парня (мужа) от первого брака?

Как вы с этим смирились? Как вы убеждали себя?
Принять - это жить вместе или просто общаться как друзья? Да впринципе какая разница! Вы его любите? Ну и.... это тоже он но маленький и, может быть, другого пола. Папа и дети должны общаться? Да! И Вы должны помочь им всем пережить и привыкнуть - папе что он не с детьми как раньше, а детям - что папа не всегда рядом. Будет трудно, но чем ближе станут его дети, тем благодарнее он будет Вам за понимание (он же их ПАПА) и тем менее скандальна будет ваша жизнь. Ему не придется врать где он был, и вы все вместе, со времененм, сможете проводить свободное время. Может и ваших детей они потом будут няньчить, помогать вам, они же старше, а?
Варя Павловская
Лучший ответ
Конечно да! Они были бы мне как родные.
приняла и сын мужа живет с нами, у нас прекрасные отношения!
если бы любила мужчину приняла
дурацкий вопрос.
первый раз, не имея своего ребенка - глупо.
Мне 29, и я, была бы рада (честно) , чтобы дети мужа жили с нами.
Елена Кичигина
да, это очень классно, самое главное, чтоб они тебя приняли) )
чеи плохо-то, готовые человечки, рожать не надо, мучиться и корячиться))
я бы тоже, если бы любила принела бы! подружитесь, Вас ведь никто не заставляет их любить, а вот друзьями Вы вполне сможите стать!
Анастасия )))
да, а что в этом такого. надо сними подружиться, это же не враги.
Относитесь к ним как к обычным людям, а не монстрам. Через вашу способность дарить ласку и тепло чужим детям Вы же сами поймете, сможете ли Вы дать все нужное своим. Дети они есть дети, будущие личности, им надо помочь вырасти правильными. и коль на то уж пошло, они же не выноваты, что они есть и стоят между Вами и вашим молодым человеком. Хотя они вообще не должны стоять между вами. Все в этом мире относительно, смотря как к чему относиться...
Смотря какие дети и в каком возрасте. Если душки то почему бы и нет?!
принять могла и принимала, детям когда хорошо-"мама"ругается и ходят тайком от нее.
Дети-это дети, и не важно чьи и от кого они...
Муж был с двумя детьми, бывшей женой и любимой мамой.... и за все это семейство я выходила замуж....
Когда я была беременна нашим сыном, мы взяли к себе его дочь от первого брака. Девочке тогда было 9 лет. Сейчас ей почти 20 лет.
Как бы ни сложились обстоятельства, от детей нельзя отворачиваться.
Я ни разу не пожалела о своем выборе.
Не знаю Ваших обстоятельств, но у нас мама девочки злоупотребляла алкоголем, в квартире были постоянные сборища пьяных людей, антисанитария. После нашего заявления суд лишил её материнства, от алимнтов мы отказались. За 10 лет мать ни разу не приходила навестить дочь, хотя живет в 10-ти минутах хотьбы.
со мной такого не происходило, но дети любимого человека должны стать родными.
да могла бы