Прочие дела домашние

Дочь мужа от первого брака

Всем Здравствуйте! У мужа есть дочь, почти 18 лет от первого брака. Мы с ним познакомились после его развода. Когда наши отношения только начались, все было хорошо, я дочери понравилась. Через какое то время, человек меня возненавидел, как сама говорит, мать ее настроила. От отца требует только деньги и материальные блага, оскорбляет. Я дак для нее вообще «последний человек». Снимает видео, выкладывает в интернет, в своем "исполнении", поливает отца и меня грязью… За это время я ее просто возненавидела за ее поведение. за ее выходки. Подскажите как мне быть дальше
Забить и не обращать внимания на бешенную малолетку
Asel Nurmuhanova
Лучший ответ
смотря что вы хотите получить в итоге.
делать должны были родители с самого раннего детства - воспитывать. папаша, судя по всему этом тоже не занимался.
а за публикование видео с оскорблениями можно и привлечь к отвественности
Не Твоя Тайна
А что отец говорит на такое поведение своей дочери?
Эля Казымова
Наташа Молина всегда по-разному. Недавно выдал " ее лучше убить, чем перевоспитать.."." юродивая".
"она с самого рождения проблемная"
1. родственники - самые злейшие враги.
2. железное правило эсквайра : людей с балластом (чужие дети, кредиты, болячки, долбанутая родня) трогать не надо.

ваша проблема до гробовой доски кого-то одного и "бескровно" не решается. если отец нормальный - он свою дочь никогда не бросит. так и будет метаться меж двух самок. даже если будут общие дети. или будьте готовы к мучениям, или ищите беспроблемного (см п 2).
Олеся Ильясова
Не смотрите те видео. Общайтесь минимально ( она же не с вами живёт?). Деньги отец и обязан ( пока) платить, но не по требованию. А уж подарки--святое дело.
Наташа Молина живет не с нами. Каждый день звонки, каждый день, дай денег....
Это ревность. Выйдет замуж, родит и успокоится. Абстрагируйтесь .
Пусть отец с ней разбирается, это его ребенок. Юношеский максимализм + мама в уши что-то напела, вот и результат. Перебесится, подрастет, сама поживет немного взрослой жизнью и поймет что глупая была.
Старайтесь пока поменьше с ней контактировать, любое ваше действие или слово будет перевернуто с ног на голову в негативную сторону.
Люда Осипова
Эта девочка либо умственно неполноценная, либо Вы допустили такое отношение к Вам и стерпели хамку.
Раз дитятке 18, можно считать ее. Самостоятельной и вполне дееспособной. Поэтому отец должен лишить [увы] денежных взносов. Теперь за денежку ей надо потрудиться. Объясните это спокойно и мужу, а он пусть доводит до сведения не жене, а дееспособной дочери. А также напомните ей об уголовной ответственности за хулиганское поведение.
Я считаю, что тут ОТЦУ надо руку в кулак сжимать, ибо это ЕГО проблема. ну а если мужик этот тряпка, ну от этого всем одни неприятности.
Елена Седышева
Скажите ей чтобы она приняла срочно ислам и одела хиджаб!
Так как в этом и только в этом ей и вам спасение в обоих мирах!
Ивкина Наталья
Не общайтесь с ней и все. Она Вам никто, живете не вместе. Пусть отец с ней разбирается, как знает.
Обычная ситуация вторых браков. А вы хотите, чтобы она вас любила? А вы как бы поступили на ее месте? Только честно... Неужели бы любили чужую тетку?
Юлия Хохлова
Люда Осипова Да можно нормально относится к человеку. Если понять что развод это решение обоих родителей. И каждый из них имеет право на счастье в новой семье.
У меня родители развелись когда мне 8 лет было. Я нормально относилась к новой жене отца, хотя меня тоже мама пыталась настраивать враждебно.
Просто свою голову надо иметь в первую очередь а не слушать бездумно что тебе в уши льют.
Наташа Молина У меня был отчим. Родного своего отца, я к сожалению, а может к счастью, незнала. И относилась я к человеку очень хорошо. С увадением. Меня так воспитали, уважать старших!
Наташа Молина И сын, у меня 12 лет, воспитан также. И такое поведение никогла не допустит. Я честно, в первые с таким сталкиваюсь. Поэтому в растерянности
Занять нейтральное положение.. время расставит все по своим местам.. А выводит специально чтоб ей отец больше бабла отваливал
Наташа Молина Дак дело в том, что отец говорит "жалко ее". и все же отваливает, сколько просит
Не обращать внимания, хотя это нелегко

Устроит свою жизнь, забудет о вас вообще
купите ей квартиру или отправьте к матери жить... но это отцу решать а не тебе
Kateryna Fedorenko
Фраза «сама говорит, мать ее настроила» одновременно говорит, что ситуация в вашей семье не простая, но в тоже время дает маленькую надежду на некий консенсус. И сам факт того, что она сама вам в этом призналась, дает надежду наладить с ней хоть какой-то диалог, который, возможно, поможет вам обеим понять суть проблемы и решить ее с минимальными потерями.
Миру Мир
не обращать внимания просто