Прочие дела домашние

Вы ревнуете своего мужа(жену) Как и почему? А если бы был повод?

Я вообще ревнивый человек по натуре, своего ревную и довольно часто.. . Он меня тоже, хоть и говорит. что "Нет, нет.... я не ревнивый", а у самого всё на лице написано....
Оксана Прокопюк
Лучший ответ
Нет. Ну я не ревнивая. А он ревнивый -очень, но только в плане мужчин.
Не ревную. Ревность унижает.
Раньше была очень ревнива, а теперь нет. Лень как-то стало растрачивать себя по всякой ерунде.
Алина Дашкевич
я не ревную жену-я ей доверяю! шило, все равно, в мешке не утаишь! чтобы ревновать, нужен не повод, а причина! а если есть причина-разговора о совместной жизни быть не может!
нет, повода не дает
Ревную... очень даже. потому что люблю. могу ко всему, даже к родне. а если бы повод был, убила б сковородкой.. .

кстати, стих в тему:

на лице любимой, промелькнула тень, вспыхнул взгляд, обычно очень кроткий и последнее что помню в этот день, черный диск чугунной сковородки.
Инна Бегельман
в том то и дело что нет! а так хотелось бы! чувство хищницы хочется испытать... а то уже как друзья стали)))
Лариса Белова
А разве мужчину ни кто не ревнует? Всё бы ничего, но поистине мужкая природа 100% доверия никогда не внушала, а там где нет доверия присутствует ревность))))
Ревную... очень даже. потому что люблю.
Madina Umbetova
если любишь - отпусти!
Лелик Rodivonuk