Прочие дела домашние

Ревную своего мужа ко всему....не пускаю на футбол с друзьями,в бар и т.д.,во всём вижу измену,хотя повода не даёт..

Gulden *
Пиво, водка и футбол заменяет женский пол!)))
Жанерке Базарбаева
Лучший ответ
ну так дождешься... он таки даст повод.
Зачем тюрьму устроила?
Он для этого женился?
а потом плакать будешь... как? почему? да как он посмел?
Сними ошейник, гестаповка.
Девушка, возьмите себя в руки.
А иначе мужа потеряете скоро.
Олеся Яковенко
А может настоящим делом заняться, а не маяться ерундой?
Это хорошо, что не даете расслабиться! Когда постоянно бдителен - фиг спалишь! А то когда не показывают, что ревнуют - расслабляешься, начинаешь наглеть, а тут раз и палево...
как бы не сбежал... эмоции свои надо скрывать
Ольга Фирсова
Я такая же! Точь в точь
Настена Кашина
Вам надо к психологу, иначе мужа потеряете. Нельзя показывать явный контроль, надо тихонечко, тихонечко, чтоб он не заметил, более того, чтоб решение посидеть дома было его.
ну знаете на футбол и в спортзал, на рыбалку, в горы можно, а вот в бар с друзьями тоже бы не пустила. В бар с женой нечего там одному делать.
Надо разобраться в причине ревности: когда-то дал повод, был ранее неудачный опыт с другим мужчиной, может, просто у Вас нет увлечение или нечем занять время без любимого, вот и лезет всякое в голову. Надо найти причину и устранить. Поговорить с ним, что такая беда с Вами. Ревность разрушает отношения, поэтому надо ее искоренять.
Боюсь, что скоро некого будет ревновать ((
Вариант -1 Ходите на футбол с любимым.
Вариант -2 А чтобы не сбежал - хорошо кормите, стирайте носки и не ругайте за явку после футбола в нетрезвом виде
Вариант -3 Дайте мужу расслабиться на футболе
Попробуйте себя поставить на его место. И как, хорошо?
значит точно мужик налево пойдет... че, бля, зря терпеть?!
Если действительно не будете давать мужу расслабится, то уйдёт и не посмотрит ни на детей, ни на вас, мы же женщины тоже иногда хотим посидеть с подругами и поговорить о нашем о девичьем, но это не значит, что выйдя из дома мы тут же пускаемся во все тяжкие, это было бы не порядочно по-отношению к своей второй половине, может я старомодна, но бытует со старины мнение, что первый брак -от бога, второй -от людей, а третий -от сатаны, так придерживайтесь божьего брака, остальные до добра не доводят.
Любимому нужно доверять, а иначе можно потерять
@tasya @@@
Если вы будете так и дальше ревновать - рискуете потерять мужа.
я а пускаю. . но ревную. . сейчас меньше. . воспитываю себя. .
а изменить они и так могут, пуская их не пускай.. . и почти все и изменяют. .
надо научиться больше жить самой собой. . это сложно, но тогда будет легко жить..
Психологами доказано, что суть женщины это и есть подозрения в измене, даже если нет повода женщина все равно что то подозревает, так же психологами доказана что если женщина изменила, он через 5, 6, 7 лет но расскажет, а мужчина никогда.
Так вот, если он не дает поводов к ревности, так не накручивай себя, а то убежит, да и не стоит держать мужчину на слишком коротком поводке, пускай чувствует небольшую свободу. И вообще, я считаю что если даже его отпустить он нагуляется и прибежит обратно как миленький.. .

...Мужчина похож на кота, погонитесь за ним он убежит, сядете спокойно и перестанете обращать на него внимание он замурлыкает у Ваших ног...
У меня такая же проблема. Мой вам совет. Займите свои мысли о себе любимой. Он хочет пойти погулять? Хорошо. Но и вы идите. И очень скоро, я вас уверяю, вы поменяетесь местами. удачи
Сходи с ним на футбол, сама всё поймешь.
Asem Shakirova