Прочие дела домашние

Вы отпускаете вашего ненаглядного сходить (без вас) с друзьями в баньку или в спорт бар и т.д...?

Ветер Перемен
Вообще-то он у меня домашний, но летом иногда может у друзей задержаться на пиве. Я тоже очень редко могу посидеть в кафе с подругами. Раньше, если задерживалась на 15 минут с работы - закатывал скандал, сейчас за 20 лет совместной жизни помудрел)))
Лариса Скуйбида
Лучший ответ
Да он то с братом моим то с кумом в бильярд ходит)))))) пусть идет, а то он мне надоел за выходные)))))) все дома на "приключения"намекает))))))
а почему бы и нет
Aika Ka4Kynova
На тренировки в бассейн и в зал.
да он сам не ходит....
Да отпускала бы, так не ходит!
Куда? -в баню к Коле. Куда? -на рыбалку
Да езжай. Я 100 % знаю, что он там, и друзей всех его знаю. Так же и я, если ухожу куда-то.
Ве
Верочка
отпускаю на охоту, рыбалку и на мужские посиделки. Да везде его отпускаю
Он не ходит ни куда, только я могу его "вытащить".
Не посещает он такие заведения)
отпускаю)
Елена Туровец
Хрен-то его выгонишь.. Он у меня комнатный
2 раза в год играет в преферанс. Без меня. Знаю - где, с кем и когда придет.
Конечно, пусть отдохнет от работы, быта)
Он же меня отпускает) Мы друг другу доверяем
А то я буду спрашивать свою ненаглядную - сходить ли мне с друзьями в баньку?:)
Ирина Зинатова
Ветер Перемен Я иду и точка) либо просто она услышит , как вы захлопнули дверь)???
В волейбол играть отпускаю.
не просто отпускаю- гоню, а он сопротивляется
Ольга Саустова
в баньку надо ходить вместе, заодно и помоетесь
Да он и не рвётся...
Ася Ефимова
А он не собачка, чтобы я его выпускала по нужде. Если совместных планов нет, то и без меня в бар сходить может
Лидия Тишина
Обязательно.. . каждый имеет право на личную жизнь (в хорошем смысле)...
Ирина Орлова
Мы в баньку вместе, а в спорт зал он в свой а я в свой. Ну и к друзьям можем тоже я к своим а он к своим.
конечно, если он отпускает меня с девченками в баньку или в клуб ))))
если бы он сам хотел может и отпускала бы, ему почему то домашний очаг лучше любых друзей и развлечений. золото, а не муж!
Liudmila Seremet