Прочие дела домашние

ваш муж ходит отдыхать в кафе,бары,рестораны,кабаки и т.д. без вас? и обижает это ли вас?

Первый ходил с друзьями на рыбалки, в баню, в бар. Я отпускала. Как умная жена думала, что мужику нужно давать немножко свободы, что нельзя его держать у ноги. Хотя свекровь меня учила обратному: "Если идет куда-то, то пусть берет тебя с собой" И была права. Во время развода я узнала, что еще два года назад он мне изменил с какой-то шалавой, у которой даже имени не спросил. А потом еще любовницу себе завел.
Телли Ахмедова
Лучший ответ
Ходит с друзьями пообщаться, нормально отношусь, потому что я тоже с подругами иногда посидеть где-то могу.
Отдыхать нет, а вот работать да.. . Для нас обоих лучший отдых - это дома.
Kumis Abdreimova
он не ходит один, всегда вместе
Polina Sverkunova
Мы поочереди ходим - поочереди сидим с дочкой - то он. то я - вместе редко удаётся куда-нить пойти (( так что никаких обид))
Так ходите тоже
Нина Морозова
Всегда предлагает и мне пойти. Но я знаю когда мне стоит пойти, а когда нет. Если чисто мужская компания то естественно я не пойду. Не дело таскаться всегда хвостиком. Я могу без лишних мыслей отпустить его одного с друзьями отдыхать.
Ходит, но очень редко и чисто мужской кампанией, нет не обижает потому что я ему доверяю и люблю)) И со мной тоже ходит))
Не обижало))). Что такого? Иногда хочется пообщаться и без меня, и мне без него. Это называется нормальные доверительные отношения!