Прочие дела домашние
Ваше отношение к тому что Ваш муж ходит по кабакам?
Не имела ничего против, пока это не задевало мои интересы или интересы детей. Мой тут заладил по друзьям ходить в выходные до трёх ночи, а на следующий день ходит сонный и тупит. Конечно, я против, зачем мне испорченные выходные. Теперь гуляет до 12. Но он в этом не злоупотребляет. Если так, то я опять не против.
Мы вместе ходим...
он очень редко ходит в кабак, только когда приезжают их других уголков страны давние приятели и компания собирается в кафе для встречи. раз в год такое бывает, вряд ли чаще. обычно в гостях сидим. отношусь нормально, но очень волнуюсь, когда он выпивший до дома идет
А он и не ходит, дорогое это удовольствие.
не должен по моему мнению... Зачем? если только деловая встреча какая ( у нас уже в прошлом )
так и не ходит, не любит, да и нет их у нас
Он не ходит, он домосед
не ходит
Это очень редко бывает, но вообще плохое, семья это не место для таких людей, которые по кабакам ходят. Да у нас и женщины такие знакомые есть, детей скинули кому-нибудь, сами в ночной клуб!
на мальчишник...? а что нельзя разве)). ну я же хожу на девичник)))
мой не ходит. но может дома устроить
Это не мой муж
Ровное. Он не собачонка на привязи у юбки постоянно сидеть. От походов туда раз в два месяца ни отношения, ни бюджет у нас не страдают.
Мое отношение положительное, нужно иногда отдохнуть душой и телом
Один ходит? Непорядок. Буду ходить вместе с ним. Тогда норм. Но мой сам без меня никуда не пойдёт. Мы и по кабакам, и на рыбалку - везде вместе